Весеннее Шоу в Цветочном Королевстве

Приглашаем Вас присоединиться к членам Британской Королевской Семьи, телезвездам и другим именитым гостям «Цветочного шоу» — грандиозного праздника цветов, знаменующего открытие летнего светского сезона в Лондоне. Шоу проводится с 26 по 28 мая 2011 года.

Именно здесь, в престижном лондонском районе Челси, где ежегодно почти в течение столетия проходит выставка, организуемая Королевским обществом садоводов Royal Horticultural Societ, рождается мировая цветочная мода.

12 тысяч квадратных метров Центрального павильона выставки, да и вся остальная территория Королевского госпиталя в Челси, в эти четыре дня благоухает самыми изысканными ароматами и зачаровывает невероятными цветами, выведенными лучшими мировыми селекционерами

«Цветочное шоу» — самый статусный, самый строгий и самый важный конкурс для цветоводов, селекционеров и флористов-дизайнеров всего мира. Это цветочный «Оскар», победа в любой номинации которого, («Show gardens», «City gardens» и др.) приносит мировую известность.

Здесь можно увидеть потрясающие, самые амбициозные, гламурные и пафосные проекты, такие, как «600 Days with Bradstone» дизайнера Sarah Eberle — космический сад, высаженный одиноким астронавтом под куполом на планете Марс — с гейзером, невероятными цветами и идентичными по структуре, цвету и форме «настоящими» марсианскими декорациями.

Запись опубликована в рубрике Деловой туризм. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.