ВСЕГДА ТАНГО — 2133 $

Программа тура

1 день

Буэнос-Айрес

Прибытие в Буэнос-Айрес. Трансфер в отель и бoкал шампанского в отеле. Размещение в отеле ABASTO PLAZA HOTEL 5* на 9 ночей. Завтраки и налоги включены. Вечером танго-шоу с ужином в «LA ESQUINA CARLOS GARDEL».

2 день

Буэнос-Айрес

Экскурсия по городу. Вы посетите основные туристические места Буэнос-Айреса, такие как: историческая площадь Мая, роскошная Реколета, красочная Ла-Бока. Вечером Вы попадете в милонгу, традиционный аргентинский дом-танго, где Вы сможете станцивать в ритме 2 x 4. (Всего Вы посетите 4 различных милонги)

3 день

Буэнос-Айрес

Утром Вы посетите места создателя танго — Карлоса Гарделя, этот тур состоит из посещения мест, наиболее связанных с историей танго, это: улица Гарделя и музей Гарделя, улица Селайя, с её традиционным искусством. Вечером Вы посетите милонгу.

4 день

Буэнос-Айрес

Вы увидите знаменитые настенные рисунки — мурали, выполненные в самых различных стилях и с применением разных техник, таких как эмаль, керамика, кафель и мозаика. Вечером Вы посетите милонгу.

5 день

Буэнос-Айрес

Tур на эстансию — типичное аргентинское ранчо, гды Вы насладитесь аргентинским мясом, фольклорным шоу и увидите жизнь аргентинских ковбоев-гаучо.

6 день

Буэнос-Айрес

Экскурсия по городу «ОТ ЛЕДЯНОГО ДВОРЦА И АРМЕНОНИЛЛЯ ДО ИСТОРИИ ГАРДЕЛЯ «»: Этот тур проходит через такие районы как Реколета, Палермо, Алмагро и Бальванера. Вы сможете посетить построенный в 1913 г. кабаре «Арменонвилль», где в 1927 г. пел Карлос Гардель и другие места связаные с историей танго.

(Есть дни, в которые некоторые из этих мест закрыты, поэтому все посещения должны быть запланированы заранее). Вечером ужин в ресторане «Volver » (только по четвергам, можно перенести на другой день)

7 день

Буэнос-Айрес

Экскурсия по городу: «ПО РАЙОНАМ ГУАПОС» («гуапос» называют в Аргентине щеголеватых уличных забияк-драчунов, обязательных персонажей мира танго): Алмагро, Бальванера, Вилья-Креспо, Чакарита и Колехиалес, в течение которой Ваш гид расскажет Вам историю танго. Экскурсия влючает посещение баров, улиц, музеев, милонг и других достопримечательностей. Вечером Вы посетите милонгу.

8 день

Буэнос-Айрес

Экскурсия по городу «ПОТОМ ХОТЬ ПОТОП». Посещение районов: Боэдо, Помпея, Барракас, Ла-Бока, Сан-Тельмо, Сан-Кристобаль и Монсеррат. Идея этого тура — посещение наиболее эмблематичних мест, связанных с историей народной музыки, возникшей в южной части города.

9 день

Буэнос-Айрес

Свободный день для отдыха и прогулок.

10 день

Буэнос-Айрес

Частный трансфер в международный аэропорт.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий