РЕКОЛЕТА, ГЛАМУР И ДЖАЗ — 912 $

Программа тура

1 день

Буэнос-Айрес

Прибытие в Буэнос-Айрес. Частный трансфер с русскоговорящим гидом из аэропорта в выбранный отель. Размещение на 4 ночи в двухместном номере. Включены завтраки и налоги.

Вечером танго- шоу.

2 день

БУЭНОС-АЙРЕС

Утром частная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом, в течение которой можно оценить наиболее интересные места и образцы знаменитой архитектуры Буэнос-Айреса: площадь Мая, проспект Мая, Президенсций дворец, Столичный Кафедральный Собор и театр Колон (дом Оперы). Мы проедем по традиционному району Ла-Бока, аристократической Реколете — самым богатым и изысканным районом города .

Вечером вы поужинаете и насладитесь лучшим джазом Аргентины в Voyeur Club в отеле Melia Recoleta Boutique.

3 день

БУЭНОС-АЙРЕС

Программа дня начнется с двухчасового плавания по прибрежному каналу устья великой реки Ла-Платы. В пути Вы увидите внутреннюю часть порта Буэнос-Айреса и понаблюдаете за его работой, Аргентинский Яхт-клуб, основанный в 1883 г, бывший отель Иммигрантов, традиционный пейзаж этой части побережья, классический Клуб Рыбаков и другие интересные здания.

Ночью: в случае варианта программы с индивидуальным обслуживанием — ночной тур по городу. Посещение самых знаменитых и интересных центров ночной жизни, таких как Авенида-дель-Либертадор, Пуэрто-Мадеро, и поездка в самом старом метро Южной Америки.

4 день

БУЭНОС-АЙРЕС

Свободный день.

5 день

БУЭНОС-АЙРЕС

Трансфер с русскоговорящим гидом из отеля в международный аэропорт.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий