ИТАЛИЯ – ШВЕЙЦАРИЯ «МОДА И ЧАСЫ» — от 545 €

Программа тура

1 день

Прибытие в Милан в а/п Мальпенса. Встреча с русскоговорящим сопровождающим.

Трансфер и размещение в отеле (в период выставок и конгрессов — в районе Милана). Прогулка по Милану с русскоговорящим ассистентом. Ужин. Ночлег.

2 день

Завтрак. Трансфер в Венецию. Обзорная экскурсия по Венеции. Свободное время. Возвращение в Милан с остановкой в Вероне для прогулки по городу, дегустация вина и типичных продуктов региона Венето. Ужин. Ночлег.

3 день

Завтрак. Посещение г. Вадуц, столицы княжества Лихтенштейн. Переезд в Цюрих. Размещение в отеле в районе Цюриха. Ужин. Ночлег.

4 день

Завтрак. Прогулка по Цюриху. Свободное время. Факультативно — экскурсия в чарующий своей камерной красотой г. Люцерн. Факультативно — экскурсия в средневековый город Шаффхаузен у водопада Райнфаль. Ужин. Ночлег.

5 день

Завтрак. Переезд в столицу Швейцарии — город Берн, знаменитый своей удивительной архитектурой эпохи Ренессанса. Прогулка по Берну — признанному одним из десяти городов с наилучшим уровнем жизни. Переезд в Турин. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

6 день

Завтрак. Прогулка по Турину, где удивительным образом сплелись в веках барокко и классика. Свободное время. Возвращение в Милан. Ужин. Ночлег.

7 день

Завтрак. Свободный день для шоппинга. Возможность факультативной поездки в аутлет Serravalle (доп. плата). Ночлег.

8 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Киев.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий