Индонезия — Путешествие по о.Суматра

Медан — Букит Лаванг — Букит Барисан — Батак Тоба — Парапат — Пематанг Сиантар

В стоимость входит:
— Проживание на базе завтраков,
— экскурсионная программа,
— англо-говорящий гид,
— перелет Денпасар — Медан — Денпасар

День  1 — Вас встречают по прибытии в аэропорт, далее у Bас начинается короткая экскурсия в город Медан- столицу провинции, коммерческого города с посещением Великой Мечети и Султанского Дворца. После этого, по восточной дороге, через огромную каучуковую плантацию и плантацию пальмового масла в Букит Лаванге; вы проследуете к реабилитационному центру Орангутангов, который был учреждён в 1973г. По прибытии в Букит Лаванг, Вы пересекаете реку по канатному мосту и идёте в отель на завтрак. После завтрака, каменистая тропинка приведёт вас к реке, которую вы пересечёте на каноэ, чтобы посетить реабилитационный центр Орангутангов. Крутая тропинка через лес приведёт к платформам, где орангутанги получают свой двойной ежедневный рацион бананов и молока. Возвращение в отель для отдыха и обеда.

Примечание:Прибытие должно быть не позже 09:30 утра.

День 2 —  После завтрака, возвращаетесь той же дорогой в Медан, что бы продолжить путь на лесистое предгорье Букит Барисан, где открывается вид на восхитительно спокойный и живописный город Берастаги, находящийся в Национальном Заповеднике, который расположен на выступе, с которого можно обозревать уникальную долину. Далее будет промежуточная остановка в живописного вида Деревне Пецерен и вы увидите проблески образа жизни племени Каро Батак и их типичные дома с земляными полами, в которых восемь родственных семей живут вместе под одной крышей. Здесь же есть рынок, где продаются восхитительно свежие фрукты, цветы и овощи. После завтрака мы проедем по Каро Платае к Парапат, который проходит по северной части окраины вулакна Тоба, сделаем остановку на холме Тоннинг, увидим водопад Сиписопизо и Перматанг Пунба и увидим длинным дом (Ruma Bolon) племени Сималунгун Батак. После прибытия в Парапат, круиз по озеру Тоба к центральному острову Самосир, где расположены калоритные деревушки Тоба Батак.

День 3 — Завтрак в отеле. День круиза на лодке. Посещение деревни Амбарита, которая располагается на берегу озера ; она являлась археологически важным местом для встречи Короля Сиалагана, который будучи королём спас её и восстановил порядок во всех деревнях, а также деревню Симаниндо, которая заканчивается на Северном конце острова и известна как одна из лучших деревень с традиционными домами Батак Тоба. Деревня-является музеем Короля Сидаурук, здесь есть шанс увидеть танцевальные представления жителей деревни Тоба Батак. Остров Тао является местом отдыха и купания в безмятежных водах озера Toba. Обед. Прогулка по территории, дорога будет проходить через сувенирные магазины и посещение одной из самых знаменитых достопримечательностей более чем 200 летнему саркофагу короля Сидабутар окружённым его потомками. Ужин и возвращение в отель.

День 4 — После завтрака, круиз по озеру Тоба и возвращение в Парапат, возвращаемся в Медан на Сималунгун, высокогорье которое сегодня является ключом плантаторского региона, тут же находится огромное поместье управления пальмовым маслом и какао. Остановка будет в управлении пальмового масла и какао и в Пематанг Сиантар северного города Суматры второго по величине. По прибытии в Медан, переезд в аэропорт.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.