ОТ ПАМПЫ ДО КРАЯ СВЕТА — 2770 $

Программа тура

1 день

БУЭНОС-АЙРЕС

Прибытие в Инт. Аэропорт Эсейса. Трансфер в отель. Размещение на 2 ночи.

Экскурсия по городу, в течение которой можно увидеть красоту и знаменитую архитектуру Буэнос-Айреса: площадь Мая, проспект Мая, Президентский дворец, столичный Кафедральный Собор и театр Колон (дом Оперы). Мы проедем по традиционному району Ла-Бока, аристократической Реколете — главным местам роскоши и высокого стиля. По желанию, дополнительно — шоу-танго..

2 день

БУЭНОС-АЙРЕС

Завтрак в отеле. Свободный день.

По желанию, дополнительно: — поездка на эстансию — типичное аргентинское ранчо, гды Вы насладитесь традиционным аргентинским асадо — мясом, которое считается лучшим в мире, посмотрите фольклорное шоу и увидите жизнь аргентинских ковбоев-гаучо..

3 день

ПУЭРТО МАДРИН

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт на рейс в Пуэрто-Мадрин. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель Размещение на 2 ночи.

По желанию, дополнительно: — Экскурсия заповедник пингвинов в в Пунта-Томбо.

4 день

ПУЭРТО МАДРИН

Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день на полуостров Вальдес (Входной билет включен в стоимость при индивидуальном туре, обед не включен). Это место было объявлено ЮНЕСКО Природным достоянием Человечества. Посещение Исла-де-лос-Пахарос, заповедника в котором обитают тысячи видов птиц. Визит в Пуэрто-Пирамидес, всемирно известный своей фауной. Здесь будет предложена дополнительная (не включенная в стоимость программы) экскурсия на лодке для наблюдения разичных видов тюленей, а главное — китов, которых можно наблюдать с июля по ноябрь.

Возвращение в отель.

5 день

Эль КАЛАФАТЕ

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и вылет на юг в Калафате.

Встреча в аэропорту. Трансфер в отель Размещение на 2 ночи.

Свободный день. По желанию, дополнительно: — ужин в традиционном ресторане Эль Гальпон с шоу.

6 день

ЭЛЬ КАЛАФАТЕ

Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день к леднику Перито-Морено (включён входной билет, не включён обед) — одному из крупнейших в мире, тоже объявленный ЮНЕСКО Природным достоянием человечества. Возвращение в отель

7 день

УШУАЙЯ

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и вылет в Ушуайю. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель Размещение на 2 ночи.

После обеда экскурсия по городу с посещением «Музея конца света» (входные билеты включены).

8 день

УШУАЙЯ

Завтрак в отеле. Экскурсия на полдня в Национальный парк (входные билеты включены) с посещением залива Патайя, реки Пипо, горы Сусана, Бычьего каньона, озера Рока с короткой остановкой в лесном домике, где можно попробовать вкусные местные пирожные.

По желанию, дополнительно: — Плавание по каналу Бигль, что позволит насладиться прекрасными пейзажами архипелага и увидеть знаменитый маяк Лез Эклерерз. В течение этого плавания Вы увидите множество представителей морской фауны.

9 день

БУЭНОС АЙРЕС

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и вылет в Буэнос-Айрес. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель Размещение на 1ночь.

10 день

БУЭНОС АЙРЕС

Завтрак в отеле. Трансфер в международный аэропорт и возвращение на родину.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий