НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ. ОКЛЕНД — 880 $

Программа тура

1 день

окленд

Прилет в Окленд. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом, представителем фирмы Australian Travel Marketing. Обзорная экскурсия по Окленду. Окленд — город парусов, расположенный на берегу двух морей, где воедино сливаются современная цивилизация и древнейшая полинезийская культура. Вы увидите основные достопримечательности города: центральный парк Окленда — Домейн, посетите квартал Парнел, известный модными кафе, и фешенебельными бутиками, проедите через живописный прибрежный район Тамаки. С горы Эден вы откроете для себя красоту Окленда и его морских заливов, моста через гавань. Персональный трансфер в отель. Свободное время.

2 день

окленд

Завтрак в отеле. Факультативно: поездка в долину гейзеров Роторуа. Роторуа — так называется озеро и городок, и геотермальная долина, позволяющая нам видеть, как выглядела наша земля, когда она была совсем молода. Вы пройдете по туристским тропам среди бьющих из-под земли гейзеров, пышущих жаром маленьких озер, разноцветных наслоений серы и сульфидов. Здесь нельзя отклониться от маршрута — это опасно. И вы увидите, как точно по своим внутренним часам бьет высоко в небо самый большой гейзер в долине. Вы посетите также маорийское селение Те Пуйа, познакомитесь с бытом маори. Посетите концерт Маори — традиционные песнопения и танцы в национальных костюмах. По канатной дороге вы подниметесь в ресторан Гондола с панорамным видом на долину Роторуа. После обеда вы побываете в заповеднике, где познакомитесь с типичной новозеландской флорой и фауной, каких больше нет нигде в мире. Возвращение в Окленд поздно вечером.

3 день

окленд

Завтрак в отеле. Факультативно: поездка на Залив Островов. Вы отправляетесь на север от Окленда, там вы посетите Трити-Хауз, коттедж, где было подписано Соглашение Вайтанги между маори и белыми колонистами. Затем на катамаране вы проплывете по Заливу Островов к мысу Брет. Пройдете сквозь скалу и посетите огромную кафедральную пещеру. Вам предстоит отдых на живописных пляжах и знакомство с обитателями залива.

4 день

окленд

Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Персональный трансфер в аэропорт. Перелет в Сидней. (Время перелета ~ 3 часа).

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий