КРУИЗ ПО АНДАМ И ОЗЕРАМ ИЗ ЧИЛИ В АРГЕНТИНУ. — 3450 $

Программа тура

1 день

Сантьяго

Встреча в аэропорту Сантьяго и трансфер в отель. Ночь в выбранном отеле.

2 день

Сантьяго

Завтрак. Экскурсия по Сантьяго. Посещение жилых районов старой застройки, Центральной площади, Правительственного дворца «Ла Монеда», современных жилых районов Витакура, Лас Кондес, Санта Мариа Манкеуе, Ла Дефенса, музей доколумбового искусства. Во второй половине дня посещение виноградника «Конча и Торо», дегустация вин.

3 день

Пуэрто Монтт-Пуэрто Варас

Завтрак. Трансфер в аэропорт для перелета в Озерный Край. Прибытие в аэропорт Тепуаль в г. Пуэрто Монтт, трансфер в отель. Обзорная экскурсия по Пуэрто Монтту и Пуэрто Варасу.

4 день

Пеулья

Завтрак. В 9.30 экскурсия по озерам. Поездка по берегу озера Льянкиуэ до Национального парка Висенте Перес Росалес, далее — озеро Тодос лос Сантос. В 13:00 прибытие в поселок Пеулья и трансфер в отель.

5 день

Сан Карлос де Барилоче

Пеулья — Сан Карлос де Барилоче ( Аргентина)

Завтрак. В 9:00 продолжение путешествия на автобусе через границу с Аргентиной, которая расположена на горном перевале Перес Роса лес. Прибытие в Пуэрто Фриас. Плаванье по озеру Фриас до порта Блест. Обед. Пересадка на другое судно. В 16:30 начнется плаванье по озеру Науэль Уапи, недалеко от Сан Карлос де Барилоче. Встреча в порту и трансфер в отель.

6 день

Буэнос Айрес

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по г. Барилоче с посещением озера Науэль Уапи и панорамных смотровых площадок. Трансфер в аэропорт для перелета в Буэнос Айрес.

7 день

Буэнос Айрес

Завтрак. Обзорная 3-часовая экскурсия по столице Аргентины. Вечер свободный.

8 день

Буэнос Айрес

Буэнос Айрес

Завтрак. Поездка на целый день на ранчо Лос Кардалес. Здесь можно поездить верхом и отдохнуть на лоне романтического пейзажа аргентинской пампы, увидеть пляски гаучо и их конное искусство и, наконец, отведать настоящего «асадо» со знаменитым аргентинским «Мальбеком». Возвращение в Буэнос Айрес. Вечером танго шоу с ужином.

9 день

буэнос айрес

Буэнос Айрес — Пуэрто Игуасу

Завтрак. Трансфер в аэропорт для перелета в Пуэрто Игуасу. Трансфер и размещение в отеле. После обеда посещение Аргентинской части водопадов Игуасу.

10 день

буэнос айрес

Завтрак и трансфер в аэропорт для перелета в Буэнос Айрес. Траснфер в международный аэропорт для перелета в Киев.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий