КАНАДА. ЛУЧШЕЕ — По запросу

Программа тура

1 день

МОНРЕАЛЬ

Прилёт в Торонто. (Возможен прилет в Нью Йорк при наличии визы и выезд в Монреаль) Переезд в Монреаль. Пешеходная зкскурсия по Старому городу. Собор Нотр-дам-Де-Монреаль. Размещение в гостинице в центре города. Отдых. Вечерняя прогулка.

2 день

КВЕБЕК

Завтрак в гостинице. Выезд в Квебек-Сити — столицу Французской Канады. Экскурсия по Старому Квебеку. Циклорама Иерусалима (посещение). Собор Святой Анны — исцелительницы. Возвращение в Монреаль.

3 день

монреаль-оттава

Завтрак в гостинице. Продолжение знакомства с Монреалем: Подземный город, Ораториум Святого Иосифа. Переезд в Оттаву — столицу Канады. Оттава — вечерняя. Размещение в гостинице.

4 день

оттава

Завтрак в гостинице. Экскурсия по Оттаве. Посещение Парламента страны*. Переезд в район Тысячи Островов. Круиз по реке Святого Лаврентия, в районе Тысячи Островов. Переезд в Торонто. Размещение в гостинице.

5 день

торонто-ниагара

Завтрак в гостинице. Достопримечательности Торонто — экскурсия по городу. Во второй половине дня — переезд в город Ниагарские Водопады. Размещение в гостинице. Знакомство с Ниагарскими Водопадами. Ниагара в огнях. Катание на катере под воды Ниагары (по желанию, оплата на месте, по сезону).

6 день

Ниагара — тОРОНТО

Завтрак. Ниагарские Водопады.Переезд в Торонто/ Нью Йорк (по желанию). Вылет в Киев

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий