ГРАНД ТУР ПО АРГЕНТИНЕ — 6500 $

Программа тура

1 день

Буэнос Айрес

Прибытие в Буэнос Айрес. По прилету встреча и трансфер в отель.

2 день

БУЭНОС АЙРЕС

Завтрак в отеле. 09:00 — Обзорная экскурсия по городу. Прогулка по предместью Ла-Бока, районам Палермо и Ла Реколета. Продолжение экскурсии в квартале Сан-Исидро. Катание на лодке по реке Парана. 19:00 — трансфер в ресторан «Galatango» для дегустации вина.

20:00 — ужин с шоу Танго. Ночь в отеле.

3 день

БУЭНОС АЙРЕС

Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день на аргентинское ранчо. У вас будет возможность побывать на ранчо Эль Омбу де Ареко, где сможете познакомиться с бытом аргентинских гаучос — южноамериканских ковбоев и заняться верховой ездой. Гостям также будет предложен традиционный обед с вином. Возвращение в Буэнсо Айрес. Ночь в отеле.

4 день

Ушуайя

Завтрак в отеле. 06:00 — Трансфер из отеля в аэропорт. Перелет в Ушуайю — самый южный город мира, настоящие ворота в бескрайнюю и загадочную Антарктику. По прилету трансфер в отель.

5 день

Ушуайя

Завтрак в отеле. Экскурсия в Национальный парк Огненная Земля. Экскурсия на поезде к «Концу Света». Возвращение в Ушуайю. Ночь в отеле.

6 день

Ушуайя

Завтрак на отель. Поездка на озера Эскондидо и Фагнано, пересечение Андов и посещение красивейших областей парка с живописными долинами и горными массивами. Ночь в отеле.

7 день

Ушуайя

Завтрак на отель. Свободное время. За доплату экскурсия в долину Rio Chico-долину бобров на лендроверах. Ночь в отеле.

8 день

Ушуайя

Завтрак на отель. Трансфер в порт. Отправление на лодках по каналу Бигль через остров Птиц и остров Льва на ранчо Мартиме Харбертон. Экскурсия по ранчо. Возвращение на корабле через остров Мартильо. Трансфер в Ушуайю. Ночь в отеле

9 день

Эль Калафате

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Перелет в Эль Калафате. По прилету трансфер в отель.

10 день

ЭЛЬ КАЛАФАТЕ

Завтрак в отеле. Экскурсия на корабле в Национальный Парк Гласьерес для осмотра Ледника Перито Морено, объявленный ЮНЕСКО мировым наследием человечества. Ночь в отеле.

11 день

Лос Нотрос

Завтрак в отеле. Трансфер в Лос Нотрос.

Размещение в отеле Los Notros 5* на 3 ночи. Программа от отеля: американский завтрак, ланч с прохладительными напитками, чай, обед a la carte, пропуск в национальный парк Лос Гласьерес

12 день

Лос Нотрос

Программа от отеля: Американский завтрак, ланч с прохладительными напитками, чай, обед a la carte, экскурсия на ледник Перито Морено. Ночь в отеле Los Notros 5*

13 день

Лос Нотрос

Программа от отеля: Американский завтрак, ланч с прохладительными напитками, чай, обед a la carte, навигационное сафари, мини-поход. Ночь в отеле Los Notros 5*

14 день

эль Калафате

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Калафате. Перелет в Игуасу со стыковкой в Буэнос Айресе. По прилету трансфер в отель.

15 день

ИГУАСУ

Завтрак в отеле. Экскурсии на аргентинские водопады. Ночь в отеле.

16 день

ИГУАСУ

Завтрак в отеле. Экскурсия на бразильские водопады + Макуко сафари. Вечером — Rafain шоу c ужином. Ночь в отеле..

17 день

игуасу

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и вылет в Буэнос-Айрес (стыковочный рейс).

Перелет в северную провинцию страны, столицу Сальта. У вас будет возможность наблюдать разительные отличия этого региона от остальных уже посетивших районов Аргентины.

Обзорная экскурсия по городу с посещением Кафедрального собора, собора Сан-Франциско и Сан-Бернардо-Хилл. Размещение в отеле.

18 день

Сальта

Завтрак. Из Сальты можно совершить захватывающее путешествие «на поезде к облакам» (поднимается на высоту до 4200 м. над у.м.). Поезд проходит по берегам глубочайших каньонов через Кебрада-дель-Торо до Сан-Антонио-де-Лос-Кобрес.

Далее — поездка в колониальный небольшой, но очень колоритный город Пурмамарку. Размещение в отеле.

19 день

Сальта

Завтрак. Экскурсия на целый день по многоцветному каньону Умауака (остатки индейских поселений Пукара-де-Тилкара, образцы испанской колониальной архитектуры XVI века). Далее посещение деревни Умауаки и города Сан-Сальвадор-де-Жужуй. Размещение в отеле.

20 день

Кафайяте

Завтрак. Экскурсия на целый день в городок Кафайяте, расположенного в долине реки Лас Кончас (190 км от Сальты). Кафайяте славится своими виноградниками и виноделием. В экскурсию включено посещение винного погребка, дегустация великолепных сортов вин и обед.

Экскурсия по городу и ознакомление с бытом местных жителей. Размещение в отеле.

21 день

Сальта

Перелет Сальта — Буэнос-Айрес. Трансфер в аэропорт Эзеиза. Вылет в Киев.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий