Экзотический КАРНАВАЛ В БРАЗИЛИИ — 4278 $

Программа тура

17/02/12

Рио-де-Жанейро

Прибытие в аэропорт Рио де Жанейро, где наш гид ожидает нас. Трансфер в отель. Остаток дня мы проводим на наше усмотрение. Может быть, кто-то захочет побыстрее увидеть и почувствовать буйную жизнь города. А кто-то захочет побыть наедине с самим собой, то для этого всегда найдется уголок где-то между пальмами, песком и волнами океана.

18/02/12

Рио-де-Жанейро

Завтрак в отеле. Экскурсия на полдня на Сахарную Голову. Первая остановка предстоит на горе Урка, имеющей широкую смотровую площадку, на которой можно перекусить в ресторане или баре. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа.

Затем на машине Вы отправитесь в центральные районы старого Рио, где полюбуетесь несколькими старинными церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле. Гид пригласит Вас на обед, где Вы можете попробовать блюда национальной кухни.

19/02/12

Рио-де-Жанейро

Завтрак в отеле. Свободное время. Советуем Вам хорошо отдохнуть и подготовиться к Карнавалу.

А вечером Вас ожидает фантастическое, грандиозное действо — долгожданный Карнавал! Из отеля мы отправимся на Самбадром — огромный стадион, на котором происходит всемирно известный карнавал. Вас проведут на зарезервированные нами места — arquibancadas — это общие места, такие же как на футбольном стадионе. Здесь Вы сможете встретить настоящих бразильцев из разных слоев общества, так что Вы наверняка обнаружите себя среди коренных жителей Рио-де-Жанейро — кариокас, с сердцем, открытым для Самбы. Перед Вами во всем великолепии своих уникальных костюмов прошествуют лучшие танцоры многочисленных школ Самбы выполняя самые невероятные танцевальные элементы. Всю ночь Вы сможете наслаждаться этим великолепным, потрясающем зрелищем. После окончания Парада мы отвезем Вас обратно в отель, чтобы отдохнуть после волнующих событий.

20/02/12

Рио-де-Жанейро

После завтрака, свободное время.

21/02/12

Рио-де-Жанейро

После завтрака мы отправляемся на экскурсию по городу.Где полюбуетесь несколькими старинными церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле. Прибытие на станцию, откуда стартует открытый, экологически безопасный паровозик, который направляется сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. По обе стороны железной дороги открываются захватывающие виды леса Тижука, в котором обитают обезьяны и другие экзотические животные и птицы. На вершине холма Корковадо, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио — статуя Христа Спасителя (38 м), которая была возведена в 1931 году. С вершины Корковадо открывается захватывающая дух панорама мегаполиса и его окрестностей: моста Нитерой, залива Гуанабара, Ботанического сада, самого большого в мире стадиона Маракана, Сахарной Головы и мн. др.

22/02/12

Рио-де-Жанейро — Игуассу

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт, перелет в Игуассу. Встреча и трансфер в выбранный отель.

23/02/12

Игуассу

Завтрак.Затем Вас ждет насыщенная экскурсионная программа. Водопады Фоз де Игуассу, находящиеся на границе Бразилии, Аргентины и Парагвая, — это 275 огромных водяных потоков, обрушивающихся со страшной высоты. Водопады находятся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной, возникли в результате вулканического извержения и смещения земных пластов. Название водопадов в переводе с гуаранийского означает «большая вода». 275 водопадов, каждый из которых имеет свое название, низвергаются с грохотом в ущелье «Горло дьявола». Удивителен контраст между спокойным и даже ленивым течением вод реки Игуассу выше водопадов и мощным низвержением бурлящих потоков воды с высоты 72 метра в пропасть. Можно стоять часами не отрываясь, созерцая это зрелище и думая о великолепии и вечности нашей вселенной.

Вы отправитесь в путешествие «Макуко-сафари» по джунглям, а затем попадете на чудесное катание на лодке. По джунглям вы поедете в открытом кузове джипа около 3-х километров, в сопровождении гида, который расскажет много интересного об экологии региона. Потом вы пешком отправитесь на берег реки Игуассу, откуда на моторной лодке вас повезут близко к водопадам. Вас ожидают брызги и радуги, море восторга и уникальные фотографии.

Экскурсия в Парк птиц. Он находится вблизи Национального Парка Игуассу. Вы зайдете в огромные вольеры, в которых среди тропического леса свободно летают или гуляют изумительные, сказочные птицы диковинных расцветок.

24/02/12

Игуассу — Манаус

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.

Прибытие в аэропорт Манаус,Трансфер и размещение в отеле. Ужин и вечерняя поездка на каноэ в места обитания аллигаторов (все экскурсии в Амазонии групповые с англоговорящим гидом).

25/02/12

Манаус

Завтрак. Поход в джунгли с гидом-натуралистом для более близкого знакомства с уникальной природой этого региона. Возвращение в отель. Ланч (местная кухня). После непродолжительного отдыха туристы посещают типичное жилище местных жителей — кабоклос, затем устраивают рыбалку, во время которой можно поймать пираний. Ужин.

26/02/12

Манаус — Рио-де-Жанейро- Бузиос

Завтрак. Посещение питомника обезьян в джунглях. Трансфер в аэропорт. Перелет Манаус -Рио-де-Жанейро.

Прибытие в аэропорт Рио де Жанейро, где наш гид ожидает нас. Трансфер в Бузиос

Размещение в отеле на тропическом побережье

27/02/12

Бузиос

Отдых на тропическом побережье/ Свободное время

28/02/12

Бузиос- Рио-де-Жанейро

Завтрак в отеле. Трансфер в Аэропорт Рио де Жанейро для интернационального перелета.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий