Чарующий Кейптаун — завораживающий Водопад Виктория — сафари на целый день в Национальном Парке Чобе — от 2065 $

Программа тура

1 день

Прибытие в Кейптаун. Встреча с русскоговорящим представителем компании в аэропорту Кейптауна. Трансфер и размещение в отеле. Отдых.

Кейптаун по праву снискал славу одного из красивейших городов мира. Расположенный на побережье Атлантики, в окружении живописных гор, Кейптаун пользуется популярностью у туристов со всего мира благодаря мягкому климату, своеобразной архитектуре и множеству достопримечательностей. Неотразимое обаяние придает Кейптауну то, с какой бережностью он вписан в окружающий ландшафт.

2 день

После завтрака индивидуальная экскурсия на Мыс Доброй Надежды с русскоговорящим гидом (8 часов).

На Капском полуострове находится заповедник Доброй Надежды. Проехав чуть больше 50 километров, по одной из самых красивых дорог мира, вы попадаете на самую южную оконечность полуострова, к легендарному Мысу Кейп — месту слияния двух океанов — Индийского и Атлантического.

Возвращение в отель. Отдых.

3 день

Завтрак. Индивидуальная обзорная экскурсия по Кейптауну с русскоговорящим гидом (4 часа).

Экскурсия начинается с подъема на Столовую гору (только в ясную погоду, из-за возможного отмена подъема, билет на канатную дорогу в стоимость не включен). В городе вы посетите Сады Кампани, Музей Южной Африки, Замок Доброй Надежды, яркий и экстравагантный блошиный рынок и Площадь Зеленого рынка.

Возвращение в отель. Свободное время.».

4 день

Завтрак.

Свободное время для дополнительных экскурсий, шопинга, прогулок по набережной

5 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт Кейптауна с англоговорящим водителем для перелета в Зимбабве. По прибытии встреча с представителем компании, трансфер в отель.

В 16-00 круиз по реке на закате, во время которого будут предложены легкие напитки и закуски (включено в стоимость).

Размещение: Victoria Falls Hotel 5*/ Kingdom at Victoria Falls4* набазезавтраков

6 день

После встречи с представителем компании, вам предстоит путешествие в Ботсвану, где по пересечении границы, вас встретит гид, и путь будет продолжен к реке Чобе, где совершите утренний круиз-сафари. Во время круиза будут предложены чай, кофе и легкие закуски. По окончании утреннего сафари (около 12.30), вы отправитесь в отель на берегу для ланча. В 17:00 возвращение в отель.

7 -8 дни

Свободные для прогулок к Водопаду, дополнительных экскурсий, полетов на вертолете, рафтинга

9 день

Завтрак в отеле. Выписка из отеля и трансфер в аэропорт для вылета домой.

Комментарии к экскурсиям:

-Включенные экскурсии с русским гидом в Кейптауне индивидуальные (входные билеты на Мыс Доброй Надежды, Столовую гору не включены)

-В стоимость индивидуальных экскурсий входят услуги русскоговорящего профессионального гида на пол дня/целый день и транспорт, входные билеты оплачиваются клиентами на месте.

На момент встречи с клиентом, гид учтет пожелания гостей, погодные условия и предложит к обсуждению программу на день

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий