ВСЯ АРГЕНТИНА — 1450 $

Программа тура

1 день

буэнос айрес

Прибытие в Буэнос Айрес. Встреча и трансфер в отель с русским гидом. Размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу: Площадь Дэ Мажо, Розовый Дом, Кафедральный Собор, район Сан Тельмо, Ла Бока, улица Каминито, Пуэрто Мадеро, пл. Сан Мартин, кладбище Реколета. Вечером танго-шоу с ужином в «Tango Porteno» (ужин и шоу включены).

2 день

буэнос айрес

Поездка на весь день в Загородное ранчо «ДОН СИЛЬВАНО», где вы познакомитесь с традициями Гаучо (аргентинские ковбои), насладитесь Аргентинским асадо (барбекю) и развлечетесь захватывающим фольклорным шоу.

3 день

БУЭНОС АЙРЕС

Экскурсия в Тигре, расположенный в дельте реки Парана, в 30 км от столицы. Дельта реки Парана является одной из самых крупных рек в мире, протяженностью 2 тыс. км. Уникальность дельты состоит в том, что это единственная дельта в мире, впадающая не в море, а в другую крупную реку. Прибыв в Тигре, мы пересядем на лодку и начнем увлекательное птешествие по запутанным каналам дельты с ее многочисленными островками. Всего на островах живут около 3 тысяч человек, которые в основном занимаются изготовлением сувениров из ивовых прутьев. На ремесленном рынке в порту Тигре можно приобрести оригинальные плетенные корзины, поделки из дерева с художественной резьбой и мозаикой, домашние сыры и фрукты.

В районе дельты царит удивительно благоприятный микроклимат: холодные зимы, характерные для этих районов Аргентины, смягчающие теплые водные массы, прибывающие из тропических притоков Параны. На островках дельты обитает около 200 видов птиц (цапли, бакланы, хищные и водоплавающие птицы), а так же рептилии (черепахи, лягушки, змеи) и млекопитающие (от грызунов до оленей). Вдоль прицалов островков раскациваются многочисленные лодки (единственный транспорт в районе дельты), которые придают местным пейзажам необычный, романтический колорит.

Далее обед в местном живописном ресторане и возвращение в отель, свободное время.

4 день

игуасу

Трансфер в аэропорт внутреннего сообщения. Перелет в Буэнос Айрес — Игуасу. По прилету трансфер в отель. Свободное время.

5 день

игуасу

Индивидуальная экскурсия на Водопады со стороны Аргентины. Позднее «Большое приключение» — захватывающая водная прогулка на надувных моторных лодках.

6 день

эль калафате

Трансфер в аэропорт. Перелет Игуасу — Калафатэ. По прилету трансфер в отель. Свободное время.

7 день

эль калафате

Экскурсия к леднику перито Морено.

Синева снега и льда контрастирует с зеленью субарктических лесов. Грохот разбивающихся 50-ти метровых глыб ледника о воду разрывает натуральную тишину этого места. Самый знаменитый ледник Перито Морено высотой 50 м. впадает в озеро. Он постоянно трескается и грохочет, огромные куски льда регулярно падают с его боковых сторон, от чего волны с шумом устремляются к берегу. Эта стена льда растет в режиме четырехлетнего цикла. Поскольку ледник занимает часть озера, уровень воды поднимается, пока его стена начинает рушиться, и это потрясающее зрелище длиться в течении нескольких часов.

8 день

ушуайя

Трансфер в аэропорт. Перелет Калафатэ — Ушуайа. По прилету трансфер в отель. Свободное время.

9 день

ушуайя

Индивидуальная экскурсия в Национальный парк Tierra Del Fuego (Огненная Земля) — единственный в стране Национальный парк, расположенный на побережье, в 12 км от Ушуайи — самого южного города планеты. Здесь можно полюбоваться великолепной панорамой пролива Бигль, окруженного скалистым побережьем, утесами и лесами. Маршрут проложен через торфяные болота и бобровые плотины к реке Lapataia и лагуне Verde. Во время путешествия можно будет также полюбоваться на живописное озеро Roca. Здесь немало уголков девственной природы, где не покидает ощущение, что находишься на краю света.

10 день

буэнос айрес

Трансфер в аэропорт. Перелет Ушуайя — Буэнос-Айрес. По прилету трансфер в отель. Свободное время.

11 день

БУЭНОС АЙРЕС

Трансфер из отеля в Международный Аэропорт.Возращение домой.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий