ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ — от 3038 $

Программа тура

1 день

Прилет в Сидней

Прилет в Сидней. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом, представителем фирмы Australian Travel Marketing. Персональный трансфер в отель. Свободное время.

2 день

Обзорная экскурсия по Сиднею

Завтрак в отеле. Факультативная экскурсия: Обзорная экскурсия по Сиднею. Сидней — столица штата NSW — одно из наиболее популярных мест в мире, куда стремятся туристы со всех уголков мира. Словно в сказочном калейдоскопе, перед вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и кафедральные соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества 19 века, изысканные фонтаны, неповторимые закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно-известные Opera House и Harbour Bridge.

3 день

Посещение Сиднейского Аквариума

Завтрак в отеле. Факультативные экскурсии: Посещение парка австралийских животных. Экскурсия начинается с посещения Парка диких австралийских животных. Это реальный шанс прикоснуться к первозданной австралийской природе. Очаровательные кенгуру и сонные коалы, милые малыши-пингвины, горделивые красавцы-казуары и толстые, неповоротливые вомбаты, неугомонное пёстрое птичье царство и прочие чудеса австралийской природы не оставляют равнодушными, а уникальные фотографии, сделанные в парке, ещё долго будут напоминать об удивительной стране. Круиз по заливу Port Jackson на теплоходе Magistic. Замечательная морская прогулка удивительно сочетает возможность полюбоваться восхитительными сиднейскими берегами и прекрасно пообедать (шведский стол). Посещение Сиднейского Аквариума. Сиднейский Аквариум — один из самых интересных аквариумов мира. Его сокровища изумляют даже самых бывалых путешественников, ибо неповторимые красоты и несметные богатства огромного подводного мира Австралии уникальны.

4 день

Перелет на остров Хамильтон

Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Персональный трансфер в аэропорт. Перелет на остров Хамильтон (время перелета 2 ч. 20 мин). Трансфер в отель. Свободное время.

5 — 9 день

Отдых на острове

Отдых на острове.

10 день

Перелет в Сидней

Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт. Перелет в Сидней (время перелета 2 ч. 20 мин). Персональный трансфер в отель. Свободное время.

11 день

Вылет домой

Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Персональный трансфер в аэропорт. Вылет домой.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий