РИО ДЕ ЖАНЕЙРО + ПЛЯЖИ АНГРА ЛОШ РЕЙШ И БУЗИОС — 1395 $

Программа тура

1 день

Рио-де-Жанейро

Прибытие в Рио-де-Жанейро. Встреча в аэропорту и трансфер в отель выбранной категории. Размещение и отдых.

2 день

Рио-де-Жанейро

После завтрака — увлекательное путешествие по центру Рио-де-Жанейро. Знакомство с памятниками архитектуры и посещение знаменитых музеев, церковь Канделярия, парк Фламенко, здание Библиотеки, район Синеландия, муниципальный театр, стадион Маракана, музей Современных искусств. Обед в знаменитом ресторане национальной кухни «Porcao». Во второй половине дня — посещение Ботанического Сада. Знаменитая аллея вековыхимператорских пальм, гигантские бело-розовые лилии. Свободное время. Отдых на пляже. Закат над Рио.

3 день

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО

После завтрака — экскурсия на полдня — посещение Сахарной Головы. К подножию горы нас доставляет фуникулер. Мы поднимаемся на одну из лучших площадок города, откуда Рио виден во всей его красоте. Программу дня продолжает экскурсия на полдня к горе Корковадо. Мы отправляемся на мини-поезде по тропическому лесу Титука к подножию самой высокой вершины Рио — горы Корковадо. Потрясающая воображение гигантская статуя Христа — символ Рио-де-Жанейро и всей Бразилии. На высоте 2 300 футов (800 м.) над уровнем моря перед нами открывается захватывающий вид на город и его окрестности. Возвращение в отель. По желанию — посещение экзотического ресторана ($100). Дегустация блюд национальной кухни и местного вина, фольклорное варьете. Знаменитое шоу мулаток. Завораживающие ритмы бразильской самбы, красочные наряды, атмосфера безудержного веселья. Поистине зажигающее зрелище!

4 день

Ангра дош Рейш/Бузиос

Завтрак в отеле. Трансфер на курорт Ангра дош Рейш или курорт Бузиос. Прибытие и трансфер в отель, расположенный на побережье.

5 день —

11 день

АНГРА ДОШ РЕЙШ/Бузиос

Завтрак. Отдых на прекрасных пляжах выбранного курорта.

12 день

ангра дош рейш/бузиос

Завтрак. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Возвращение домой.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий