РИО ДЕ ЖАНЕЙРО — МАНАУС — ИГУАСУ — 2290 $

Программа тура

1 день

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО

Прибытие в Рио-де-Жанейро. Встреча в аэропорту и трансфер в отель выбранной категории. После завтрака — увлекательноепутешествие по центру Рио-де-Жанейро. Знакомство с памятниками архитектуры и посещение знаменитых музеев, церковь Канделярия,парк Фламенко, здание Библиотеки, район Синеландия,муниципальный театр, стадион Маракана, музей Современных искусств. Обед в знаменитом ресторане национальной кухни»Porcao». Во второй половине дня — посещение Ботанического Сада. Знаменитая аллея вековых императорских пальм, гигантские бело-розовые лилии. Свободное время.

2 день

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО

После завтрака — экскурсия на полдня — посещение Сахарной Головы. К подножию горы нас доставляет фуникулер. Мы поднимаемся на одну из лучших площадок города, откуда Рио виден во всей его красоте. Программу сегодняшнего дня продолжает экскурсия к горе Корковадо. Мы отправляемся на мини-поезде по тропическому лесу Титука к подножию самой высокой вершины Рио — горы Корковадо. Потрясающая воображение гигантская статуя Христа — символ Рио-де-Жанейро и всей Бразилии. На высоте 2 300 футов (800 м.) над уровнем моря перед нами открывается захватывающий вид на город и его окрестности. Вечером — по желанию — посещение экзотического ресторана (100 USD). Дегустация блюд национальной кухни и местного вина, фольклорное варьете. Знаменитое шоу мулаток. Завораживающие ритмы бразильской самбы, красочные наряды, атмосфера безудержного веселья. Поистине зажигающее зрелище!

3 день

Манаус

Завтрак в гостинице. Трансфер в аэропорт. Перелет Рио-де-Жанейро — Манаус: вылет в

10:00, прибытие в 14:10. Нас встречают в аэропорту и перевозят сердце джунглей, где стоит экологический отель-лоджAmazon Ecopark. Полный пансион.

4 день

Манаус

Сегодня нас ждет увлекательные прогулки по джунглям пешком и на каноэ, посещение местного племени, знакомство с их культурой и бытом. Вечером мы пощекочем себе нервы охотой на кайманов.

5 день

Манаус

Экскурсия на лодке в деревню Акажатуба, вечером рыбалка на пираний.

6 день

Манаус

Ранним утром экскурсия «рассвет в джунглях». Завтрак в гостинице. Переезд в Манаус. Трансфер в аэропорт. Вылет из Манауса в Сан-Паулу в 14:45. Прибытие в Сан-Паулу в 19:15. Вылет из Сан-Паулу в 21:10. Прибытие в Игуасу в 22:40. Встреча и трансфер в отель.

7 день

Игуасу

Завтрак в гостинице. Экскурсия «Водопады Бразилии». Прогулка по Национальному Парку Игуасу: потоки воды низвергаются с высоты 72 метров, распадаясь на 240 каскадов больших и маленьких водопадов заповедника. Земля слегка гудит и подрагивает от грохота. Во второй половине дня — посещение «Парка птиц» — заповедника мирового уровня. Мы совершим прогулку по субтропическому лесу и сможем увидеть более 200 видов экзотических птиц, живущих в парке на свободе. Экскурсия «Макуко — Сафари-тур». Нас ожидают захватывающее сафари на джипах, прогулка по джунглям и незабываемые впечатления от путешествия на моторной лодке к подножию водопадов. Отдых в отеле.

8 день

Игуасу

Завтрак в гостинице. Свободное время. Вечером — прощальный ужин в ресторане национальной кухни Rafain Show.

9 день

Игуасу

Завтрак. Трансфер в аэропорт и вылет в Рио в 15:30. Прибытие в Рио в 18:40. Встреча в аэропорту и трансфер в отель.

10 день

Рио-де-Жанейро

Завтрак. По желанию — экскурсия на целый день на тропические острова.(100 USD) Нас ждет незабываемая прогулка на яхте. Возможность искупаться на диких пляжах океанского побережья.Обед-барбекю на берегу океана.

11 день

Рио-де-Жанейро

Завтрак. Свободное время для отдыха на пляже.

12 день

Рио-де-Жанейро

Завтрак. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Возвращение домой.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий