ИТАЛЬЯНСКИЙ КАСКАД — от 520 €

Программа тура

1 день

Прибытие в Рим. Трансфер в отель. Ужин. Факультативно — ужин в театре-ресторане с оперными тенорами, включая экскурсию Ночной Рим ( доп. плата). Ночлег.

2 день

Завтрак. Экскурсия в Музеи Ватикана. Обзорная экскурсия по Риму. Свободное время. Ужин. Ночлег.

3 день

Завтрак. Факультативная экскурсия в Неаполь с посещением Помпеи. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег.

4 день

Завтрак. Отъезд из Рима. Дегустация вина и выпечки в районе Кьянти. Посещение эксклюзивного аутлета The Mall. Остановка в г. Лука для экскурсии по городу. Остановка в г. Пиза для прогулки по городу. Размещение в отеле во Флоренции (в выставочный период — в районе Флоренции). Ужин. Ночлег.

5 день

Завтрак. Обзорная экскурсия по Флоренции с посещением Галлереи Уффици или Дворца Питти. Свободное время. . Во второй половине дня — факультативная экскурсия в Сиену (доп. плата). Ужин. Факультативно — гала-ужин со спектаклем в стиле Ренессанс в ресторане Palazzo Borghese. Ночлег.Завтрак. Обзорная экскурсия по Флоренции с посещением Галлереи Уффици или Дворца Питти. Свободное время. . Во второй половине дня — факультативная экскурсия в Сиену (доп. плата). Ужин. Факультативно — гала-ужин со спектаклем в стиле Ренессанс в ресторане Palazzo Borghese. Ночлег.

6 день

Завтрак. Переезд в Венецию. Обзорная экскурсия по Венеции с русскоговорящим гидом, посещение Дворца Дожей. Размещение в отеле в районе Венеции. Ужин. Ночлег.

7 день

Завтрак. Переезд в Милан. Обзорная экскурсия по Милану. Свободное время. Размещение в отеле в Милане (в выставочный период — в районе Милана). Ужин. Ночлег.

8 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Киев.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий