БАРСЕЛОНА — СПА ДЛЯ ВСЕХ — 730 €

БАРСЕЛОНА — СПА ДЛЯ ВСЕХ

1 день

Барселона

Прибытие в Барселону. После трансфера и размещения в отеле- вечерняя прогулка в «Испанскую деревню»* с ужином и представлением Волшебного фонтана Барселоны. Ночлег.

2 день

Барселона

Завтрак. Обзорная экскурсия по столице Каталонии с осмотром района Эшампла, площади Испании, набережной Колумба, горы Монтжуик, парка Гуэль, Саграда Фамилии, архитектурных шедевров Антонио Гауди, горы Монтжуик с панорамной площадкой. Свободное время для отдыха. Ночлег.

3 день

Барселона

Завтрак. Свободное время. Желающие могут посетить священную гору Монтсеррат (50 евро). Ночлег.

4 день

Барселона

Завтрак. Свободное время. Пешеходная экскурсия по старинному району Рибера с осмотром церкви Санта Мария дель Мар, улицы Борн, парка Сьютаделла. Посещение оригинальных Арабских бань* с сеансом ароматерапии. Ночлег.

5 день

Барселона

Завтрак. Свободное время. Во второй половине дня- пешеходная экскурсия по набережным Барселоны вдоль старого порта с посещением Центра талассотерапии* (бассейны с морской водой, джакузи, водяные души). Ночлег.

6 день

Барселона

Завтрак. Свободное время. Желающие могут посетить музей Сальватора Дали и средневековый город Жерону. Ночлег.

7 день

Барселона

Завтрак. Экскурсия Незнакомая Барселона с осмотром горы Тибидабо, района Педральбес и Зона Альта, исторического парка Лабиринт *, стадиона Ноу Камп. Спа-сеанс* (90 минут в термальном центре отеля Senator : бассейны, джакузи, водяные души и сауны. Жизнь только начинается! Ночлег.

8 день

Барселона

Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий