БАРСЕЛОНА — СЕВИЛЬЯ — 1070 €

БАРСЕЛОНА — СЕВИЛЬЯ

1 день

Барселона

Прибытие в Барселону. Трансфер в отель. Ночлег.

2 день

Барселона

Завтрак. Экскурсия по Барселоне с осмотром парка Гуэль, района Эшампла и архитектурных шедевров Антонио Гауди, Саграда Фамилия, гора Монтжуик с панорамным видом на город. Пешеходная экскурсияпо улице Рамблас, Готическому кварталу.Свободное время. Ночлег.

3 день

Барселона — Севилья

Завтрак. Свободное время. Переезд на поезде в Севилью скорым поездом АВЕ ( в пути 5,5 часов). Прибытие в Севилью. Трансфер, размещение в отеле, ночлег.

4 день

Херес

Завтрак.Экскурсия в Херес, на родину знаменитого вина и чистокровных андалусских лошадей. Осмотр музея Королевской школы верховой езды и винных погребов (входные билеты не включены). По желанию — спектакль «Как танцуют андалузские лошади» (бронируется при подаче заявки + 25 евро). Возвращение в Севилью, ночлег.

5 день

Севилья

Завтрак. Экскурсия по Севилье, столицеАндалузии: третий по величине в мире Кафедральный собор*, где находится могила Христофора Колумба, квартал Санта Круз, здание Корриды, площади Испании и Америки, выставочные павильоны 1929 и 1992 года. Cвободное время. Для желающих — посещение шоу фламенко (от 45 евро). Ночлег в отеле.

6 день

Кордоба — Барселона

Завтрак. Экскурсия в Кордобу, бывшую столицу арабского халифата: знаменитая Мечеть-Собор (входной билет не включен), Алькасар, еврейский квартал, памятники и улицы старого города. Свободное время. Возвращение в Барелону скорым поездом АВЕ. Трансфер и поселение в отеле. Ночлег.

7 день

Барселона

Завтрак. Свободное время. Ночлег.

8 день

Барселона

Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий