СЕВЕРНАЯ СИМФОНИЯ (Италия–Швейцария-Австрия-Германия) — 635 €

Программа тура

1 день

Прибытие в Римини. Поездка в республику Сан Марино — непреступную крепость на отвесной скале Титано. Размещение в отеле в районе Римини или Венето. Ужин. Ночлег.

2 день

Завтрак. Переезд в Венецию. Обзорная экскурсия по Венеции с гидом. Переезд в Удине. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

3 день

Завтрак. Переезд в Вену. Обзорная экскурсия по Вене, в ходе которой можно будет увидеть памятник Марии Терезии, Парламент, Оперу, Ратушу и т.д. Размещение в отеле. Ужин. Вечером предлагается экскусия «Ночная Вена», с посещением увлекательного района Гринцинг и ужина в типичной венской таверне с шоу программой. Ночлег.

4 день

Завтрак. Свободное время. Факультативно предлагается экскурсия в Венский лес (4 часа, доп. плата). Вечером предлагается посещение знаменитого барочного Palazzo Auersperg и послушать концерт живой музыки с исполнением произведений Моцарта и Штрауса. Ужин. Ночлег.

5 день

Завтрак. Переезд в Зальцбург — родину Моцарта. Прогулка по городу, чья барочная архитектура занесена в список мирового наследия ЮНЕСКО. Переезд в Мюнхен — пивную столицу, со своим особым жизненным стилем и самобытной архитектурой. Обзорная экскурсия по городу. Размещение в отеле в районе Мюнхена. Ужин. Ночлег.

6 день

Завтрак. Переезд в Инсбрук. По дороге — остановка у замка Нойшвайнштайн — символа Баварии. Прогулка по столице Тироля — Инсбруку, где вы сможете увидеть Колонну Св. Анны, Дворец Хофбрук, Триумфальную Арку и знаменитую Золотую Крышу. Отправление в Верону, воспетую Шекспиром в самой романтической и драматической истории любви Ромео и Джульетты. Прогулка по городу. Продолжение пути в столицу моды — Милан. Размещение в отеле в Милане (во время выставок и конгрессов — в районе Милана). Ужин. Ночлег.

7 день

Завтрак. Прогулка по Милану. Свободное время. Переезд в г. Вадуц, столицу княжества Лихтенштейн. Переезд в Цюрих. Размещение в отеле в районе Цюриха. Ужин. Ночлег.

8 день

Завтрак. Прогулка по Цюриху. Свободное время. Факультативно — экскурсия в чарующий своей камерной красотой г. Люцерн. Факультативно — экскурсия в средневековый город Шаффхаузен у водопада Райнфаль. Ужин. Ночлег.

9 день

Завтрак. Переезд в столицу Швейцарии — город Берн, знаменитый своей удивительной архитектурой эпохи Ренессанса. Прогулка по Берну — признанному одним из десяти городов с наилучшим уровнем жизни. Переезд в Турин. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

10 день

Завтрак. Прогулка по Турину, где удивительным образом сплелись в веках барокко и классика. Свободное время. Переезд в район Римини. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

11 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Киев.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий