СЕКРЕТЫ АЛЬПИЙСКИХ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ — от 1444 €

Программа тура

1 день

Прилёт в Цюрих.Встреча в аэропорту. Обзорная двухчасовая экскурсия по Цюриху с русскоговорящим гидом с посещением Банхофстрассе, собора Фрауэнмюнстер (витражи Марка Шагала), Нидердорф, Парадеплац и др. Размещение в отеле (заселение в отелях не ранее 15:00). Вечером свободное время.

2 день

Завтрак в отеле. Переездв Штайн-ам-Райн (средневековый город на реке Рейн и на границе с Германией), посещение города Шафхаузен, остановка у водопада Райнфаль (входные билеты на водопады у гида). Дополнительная экскурсия в Лихтенштейн (100 евро). Свободное время.

3 день

Завтрак в отеле. Переезд в Давос — горнолыжный курорт — место отдыха богатых и знаменитых. Посещение Ст. Морица, по праву заслужившего имя «вершина мира». Размещение в отеле. тел?????2?0??урсия в Лихтенштейн (100 евро). Свободное время.

4 день

Завтрак в отеле. Дополнительная экскурсия на вершину Дьяволецца, подъем на фуникулере и возможность полежать в самом высоком в Европе джакузи, который приготовят специально для вас и нагреют дровами до 40 градусов (100 евро). Вечером по вашему желанию дегустация вин с возможностью их приобретения. ly:»??sN?2?0??; mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:AR-SA;mso-bidi-language:AR-SA'>в Лихтенштейн (100 евро). Свободное время.

5 день

Завтрак в отеле. Поездка в самую южную часть Швейцарии — Тичино с возможностью увидеть роскошные палаццо и старинные соборы, апельсиновые деревья и пальмы у подножья заснеженных Альп,замки Беллинзоны, находящиеся под охраной ЮНЕСКО. С обзорной площадки на горе Св. Михаила, где возвышаются мощные стены замка Кастельгранде, вы можете рассмотреть замки Монтебелло и Сассо Корбаро. Долина Верзаска — потрясающее по красоте место, находится недалеко от Лагго Мажжоре. На обратном пути — знаменитая плотина, где снимался фильм про всем известного агента 007. Размещение в отеле в итальянской Швейцарии.

6 день

Завтрак в отеле. Посещение парка «Швейцария в миниатюре», где представлены все основные достопримечательности Швейцарии, уменьшенные до размеров игрушечного городка. Дополнительная экскурсия в Милан (100 евро).

7 день

Завтрак в отеле. Поездка через самый длинный швейцарский туннель (17,5 километров) к перевалу Сант-Готард, где прошла армия Суворова. Переезд в Лейкербад — альпийский термальный курорт. Размещение в отеле. Свободное время. Самостоятельное купание в термальных ваннах.

8 день

Завтрак в отеле. Свободный день. Лейкербад известен своими термальными источниками. Для любителей водных процедур на курорте 22 открытых и крытых термальных бассейна. ?. ?????2?0??? Лейкербад — альпийский термальный курорт. Размещение в отеле. Свободное время. Самостоятельное купание в термальных ваннах.

9 день

Завтрак в отеле. Поездка к Женевскому озеру. Мы едем в Монтре — город джазового фестиваля, старейшего Казино и набережной поэтов. Прогуляемся по средневековому Шильонскому замку (12 век), воспетого позднее Байроном в его знаменитой поэме Шильонский узник. Посещение Веве. Поездка в Лозанну. Небольшая остановка на набережной Уши, воспетой Мариной Цветаевой. Олимпийская столица с парком и музеем Олимпийского движения. Наш путь лежит в Женеву. Экскурсия по городу с посещением: квартала международных организаций, цветочных часов, сада роз, собора, стены реформаторов, старого города и др. Размещение в отеле. Дополнительно предлагается посещение музея часов.

10 день

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий