МОРЕ-МАДРИД-БАРСЕЛОНА — 545 €

МОРЕ — МАДРИД — БАРСЕЛОНА

1 день

БАРСЕЛОНА

Прибытие в Барселону.Трансфер в отель. Ужин в национальном ресторане в архитектурном музее «Испанская деревня»*. Представление Волшебного фонтана на площади Испании. Ночлег.

2 день

БАРСЕЛОНА-САРАГОСА-МАДРИД

Завтрак. Экскурсия по Барселонес осмотром парка Гуэль, района Эшампла и архитектурных шедевров Антонио Гауди, Саграда Фамилия, гора Монтжуик с панорамным видом на город.Трансфер в Мадрид с остановкой и пешеходной экскурсией по историческому центру Сарагосы.Позднее прибытие. Ночлег.

3 день

МАДРИД — ТОЛЕДО

ЗавтракСвободное время. Экскурсия в Толедо (Всемирное наследие ЮНЕСКО) с его знаменитым Кафедральным собором, церквями и монастырями, еврейским кварталом и очарованием бывшей испанской столицы. Ночлег.

4 день

МАДРИД И ЕГО МУЗЕИ

Завтрак.Пешеходная экскурсия по старому Мадриду: площадь Майор и Пуэрта дель Соль, фасад Королевского дворца и Кафедральный собор. Для желающих-экскурсия в Эскориал или в музей Прадо и Королевский дворец ( 65 евро) Ночлег.

5 день

МАДРИД

Завтрак. Обзорная экскурсия по столице Испании:площади Колумба и Испании, бульвары Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, монументальной арены «Лас Вентас», храма Дебот, Сан-Франциско Гранде, вокзала Аточа. Свободное время. Ночлег.

6 день

ЛЛОРЕТ ДЕ МАР

Завтрак. Переезд в Каталонию. Размещение на ночлег вЛлорет де Мар на побережье Коста Бравы. Ужин.Вечерняя пешеходная прогулка по Ллорет де Мар с осмотром музея «Кошкин дом»*. Ночлег.

7 день

КОСТА БРАВА

Завтрак. Отдых на море. Свободное время. Для желающих за дополнитлеьную плату возможна экскурсия в музей С. Дали и Жерону или Каркасон ( 50 евро). Ужин.Ночлег.

8 день

БАРСЕЛОНА

Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт. Конец тура.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий