МАДРИД – ЛИССАБОН — 850 €

МАДРИД — ЛИССАБОН

1 день

Мадрид

Встреча в аэропорту Мадрида. Групповой трансфер и размещение в отеле. Ночлег.

2 день

Мадрид и его сокровища

Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с осмотром площади Колумба и Испании, бульваров Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, фонтанов Сибелас и Нептуна, здания корриды Лас Вентас, храма Дебот, Сан Франциско Гранде. Свободное время. Ночлег.

3 день

Мадрид

Завтрак. Освобождение номеров до 10 утра. Свободное время для покупок и дополнительных экскурсий. Ночной переезд поездом в Лисабон (спальное купе на 4 человека).

4 день

Лиссабон и квартал Белен

Прибытие в Португалию. Трансфер и размещение в отеле. Пешеходная экскурсия по району Белен , наполненному блеском роскошнейшей из империй начала XVIв. Визит в Королевский дворец* столицы. Посещение Музея Карет*, столь же известного, как Эйфелева башня Парижа, великолепного Монастыря Иеронимитов* и осмотр Белемской Башни Святого Винсента, уникальных памятников Всемирного наследия, связанных с периодом португальского господства в Атлантическом и Индийском океанах. Ночлег.

5 день

Лиссабон и его сокровища

Завтрак. Пешеходная экскурсия по старому городу с осмотром площади Россио, площади Толерантности, торжественной Площадь Реставраторов, осмотр панорамы с красивейших смотровых площадок Байру Алту и Алфамы. Посещение богатейшей иезуитской церкви Лиссабона*, затем аскетичного и древнего Кафедрального собора* города. Старинный центр моды и богемы — Шиаду, Лифт Санта Жушта и вся Байша — как на ладони. Подъем на фуникулере XIXвека и прогулка на старинном трамвае — все традиционные лиссабонские прелести ожидают Вас. Желающие могут заказать посещение концерта фадо (от 45 евро). Ночлег.

6 день

Синтра и Кабо де Рока

Завтрак. Посещение Синтры, города-заповедника, причисленного к Мировому достоянию, как уникальный культурный ландшафт (один из дворцов включен*), панорама Кошта до Соль ( Кайшкайш, Эшторил) и остановка на самом западном мысе Европы-Кабо де Рока. Возвращение в Лиссабон. Свободное время. Ночлег.

7 день

Лиссабон — Мадрид

Завтрак. Освобождение номеров до 10 утра. Свободное время для покупок и дополнительных экскурсий. Ночной переезд поездом в Мадрид (спальное купе на 4 человека). Возможно окончание тура и вылет из Лиссабона.

8 день

Мадрид

Прибытие в Мадрид. Групповой трансфер в аэропорт. Конец тура.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий