МАДРИД — БАРСЕЛОНА — 890 €

МАДРИД — БАРСЕЛОНА

1 день

Мадрид

Прибытие в Мадрид . Групповой трансфер в отель. Пешеходная прогулка по историческому центру: площадь Майор, Пуэрта дель Соль, пласа де ла Вилья, фасад Королевского Дворца. Для желающих- вечернее посещение шоу фламенко ( от 45 евро). Ночлег.

2 день

Мадрид и его сокровища

Завтрак. Обзорная экскурсияпо Мадриду с осмотром площади Колумба и Испании, бульваров Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, фонтанов Сибелас и Нептуна, здания корриды Лас Вентас, храма Дебот, Сан Франциско Гранде. Свободное время. Ночлег.

3 день

Толедо

Завтрак. Экскурсия в Толедо, старинную столицу Испании, с осмотром старого города и его монументов. Обед. Свободное время. Переезд скорым поездом АВЕ в Барселону ( в пути около 3 часов).Трансфер в отель. Ночлег.

4 день

Барселона, просто вместе

Завтрак. Свободное время. По желанию- экскурсия в музей С. Дали и Жерону (70 евро). Ночлег.

5 день

Барселона — старый город

Завтрак.Свободное время. Пешеходная экскурсия по улице Рамблас и Готическому кварталу всамое сердце средневековой Барселоны. Ужин в музее «Испанская деревня»*. Ночлег.

6 день

Барселона — Монтсеррат

Завтрак . Экскурсияв горный монастырь Монтсеррат, где в монастыре бенедектинцев на высоте 725 метров над уровнем моря хранится святыня Каталонии»Черная мадонна».Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром парка Гуэль, района Эшампла и архитектурных шедевров Антонио Гауди, Саграда Фамилия, гора Монтжуик с панорамным видом на город. Переезд скорым поездом АВЕ в Мадрид (в пути около 3 часов). Ночлег. Для тех, кто остается в Барселоне-ночлег.

7 день

Мадрид

Завтрак. Экскурсия в Королевский дворец * и музей Прадо* с богатейшей коллекцией испанской и европеской живописи. Свободное время. Ночлег.

8 день

Мадрид

Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий