КАНИКУЛЫ В СТРАНЕ ОЗЕР — 1222 €

Программа тура

1 день

Прилёт в Женеву через Цюрих. Трансфер в гостиницу (по дороге общая информация по программе, дополнительным экскурсиям, краткое знакомство с обычаями страны). Размещение в отеле (заселение в отелях не ранее 15:00).

2 день

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу с осмотром района международных организаций, женевского фонтана, цветочных часов, сада роз, старого города, стены реформаторов. Переезд в Лозанну. Остановка на живописной набережной города Лозанны, возле музея и парка Олимпиады. Переезд в Веве, где жил и похоронен Чарли Чаплин. Переезд в Монтрё, посещение Шильонского замка (входной билет в Шильонский замок включен в стоимость тура). Размещение в отеле. Дополнительная экскурсия в термальный центр в Lavey-Les-Bains (66 евро).

3 день

Завтрак в отеле. Переезд в Грюйер. Прогулка по средневековой деревушке. Переезд в Берн. Экскурсия по историческому центру Берна с осмотром Медвежьей ямы, часовой башни, здания правительства и аркад старого города. Переезд в Интерлакен. По прибытии в Интерлакен — остановка у магазина «Кирххофер» (скидка до 15% на сувениры/часы). Размещение в отеле.

4 день

Завтрак в отеле. Свободный день. По Вашему желанию дополнительные экскурсии: 1) Уникальная поездка на самую высокогорную железнодорожную станцию в Европе — Юнгфрауйох (144 евро, включая услуги гида, обед, билет).

5 день

Завтрак в отеле. Переезд в Люцерн. Пешеходная экскурсия по Люцерну. Входные билеты к монументу Льва и Ледниковый сад с зеркальным лабиринтом включены в стоимость тура. Переезд в Цюрих. Обзорная двухчасовая экскурсия по Цюриху с русскоговорящим гидом с посещением Банхофстрассе, собора Фрауэнмюнстер (витражи Марка Шагала), Нидердорф, Парадеплац… Размещение в отеле.

6 день

Завтрак в отеле. Экскурсия в Штайн-ам-Райн (средневековый город на границе с Германией), посещение города Шафхаузен, остановка у водопада Райнфаль (входные билеты на водопады у гида). Дополнительная экскурсия в Лихтенштейн (100 евро) с дегустацией вин.

7 день

Завтрак в отеле. Переезд в итальянскую Швейцарию на поезде (или автобусе). По прибытии — размещение в отеле.

8 день

Завтрак в отеле. Отдых на одном из самых красивых озер Швейцарии. Экскурсия на катере с посещением парка «Швейцария в миниатюре» в Мелиде. Самые интересные и живописные достопримечательности страны воссозданы в масштабе 1:25.

9 день

Завтрак в отеле. Экскурсия в долину Верзаска — абсолютно потрясающее по красоте место, находится недалеко от Лагго Маджоре между Швейцарией и Италией. На обратном пути — знаменитая плотина, где снимался фильм про всемирно известного агента 007. По вашему желанию — дополнительная поздка в «Фокс Таун»

10 день

Завтрак в отеле. Переезд на поезде (или автобусе) в аэропорт. Вылет.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий