Аэрокруиз КЛАССИЧЕСКАЯ АНТАРКТИДА

Пунта Аренас — остров Кинт Джордж — Сантьяго

Стоимость включает:

  • Трансфер в отель (по прилету в Пунта Аренас, для некоторых дневных рейсов, уточняется);
  • Размещение и завтрак в отеле Пунта Аренас (Punta Arenas) в первый день программы;
  • Перелет из Пунта Аренас на остров Кинг Джордж (King George Island) и обратно;
  • Круизная программа, проживание на корабле в соответствии с категорией выбранной каюты;
  • Питание (завтрак, обед, ужин и напитки);
  • Экскурсии по побережью Антарктического полуострова и прилегающих островах;
  • Лекции и развлечения на борту корабля;
  • Трансфер: аэропорт-город (по прилету, день 7).

День 01 — Пунта Аренас. Прибытие в город Пунта Арэнас. ВАЖНО: участники экспедиции должны прибыть в Пунта Аренас не позднее чем в 15:00. Встреча в аэропорту представителями компании «Антарктика XXI». Трансфер в отель Rey Don Felipe. В течение дня вы сможете познакомится с вашими товарищами по путешествию и пройти инструктаж относительно норм и правил, которые следует соблюдать, находясь в Антарктиде, а также Вам расскажут о порядке осуществления посадки и высадки на судно. Позже, Вам будет предложен наш приветственный ужин в Отеле Jose Nogueira Hotel .Отель представляет собой столетний особняк, построенный во французском стиле. Там Вы сможете познакомиться со своим экспедиционным сопровождающим.

День 02 — Пунта Арэнас — остров Кинг Джордж. Итак, наше антарктическое путешествие начинается! Вас ждет перелет из Пунта Арэнас на остров Кинг Джордж (Южные Шетландские Острова). Перелет займет немного более трёх часов. По российскую антарктическую станцию Беллинсгаузен. Место сбора – пляж Залива Филдэс, там же будет осуществлена и посадка на лодки Зодиак, на которых Вас доставят на судно.

День 03-06 — Так как мы будем плыть между Южными Шетландскими Островами и Пиренейским Полуостровом вдоль заснеженных фиордов и айсбергов, у нас будет возможность увидеть морских птиц, пингвинов, тюленей и китов. Во время нашего путешествия в южном направлении, мы сможем посетить несколько самых прекрасных и величественных мест всего белого континента, такие как: Мыс Хана, Порт Локрой, Остров Петермана, Залив Пэрэдайз, Острова Кувервилле и Дисэпшн. Наше путешествие будет полноценным благодаря ежедневным прогулкам на лодках Зодиак и высадкам на берег, разнообразным лекциям и увлекательному времени препровождения на борту.

День 07 —  Остров Короля Джорджа. Возвращение на остров Кинг Джордж, где мы высадимся на берег с лодок Зодиак в Заливе Филдэс около Чилийской Базы «Президента Эдуардо М. Фрей» и затем отправимся на аэродром «Тэнинтэ Марш», откуда полетим обратно в Пунта Арэнас. По прибытию в аэропорт Пунта Арэнас программа заканчивается. Для тех туристов, которые желают вылететь в Сантьяго на следующий день, компания предоставляет 1 бесплатную ночь в отеле Rey Don Felipe.
Рекомендуем не планировать вылет (или продолжение программы) в день возвращения рейса из Антарктики, так как по погодным условиям может произойти существенная задержка вылета самолета, что в свою очередь может существенно нарушить ваши планы.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.