Путешествие по Камбодже

ПНОМ ПЕНЬ и АНГКОР

В стоимость тура включено :
— Размещение в отеле (5 ночей) в стандартной категории номера;
— Питание: 5 завтраков / 1 ужин;
— Трансферы и экскурсии согласно программе, входные билеты;
— Билеты на лодку из Пном Пеня в Сием Риеп;
— Экскурсия — круиз по озеру Tonle Sap (на барже)
— Питьевая вода и прохладные полотенца во время экскурсий;

День 01 — ПНОМ ПЕНЬ. Прибытие утренним рейсом в Пном Пень, встреча с гидом в аэропорту, трансфер в отель. Экскурсионная программа по Пном Пеню: Королевский Дворец, Серебрянная Пагода, Музей Геноцида Tuol Sleng. Обед не включен.
Полдень: Посещение Национального Музея, храма Wat Phnom. Прогулка вдоль реки Меконг. Ужин не включен. Размещение в отеле в Пном Пене.

День 02 — ПНОМ ПЕНЬ. Завтрак в отеле. Утро: Экскурсия на озеро Tonle Bati(в 40 км от Пном Пеня), с посещением храмов Ta Prohm и Yeay Poev . Обед не включен.
Полдень: Посещение «Полей Смерти» Choueng Ek, где режим Красных Кхмеров казнил приблизительно 17 000 человек между 1975 и 1979. Сегодня, Choueng Ek — мемориал с буддистской ступой, имеющей двойные акриловые прозрачные стены, которые заполнены более чем 5 000 человеческих черепов. Ужин не включен.
Размещение в отеле в Пном Пене.

День 03 — ПНОМ ПЕНЬ — СИЕМ РИЕП (на лодке). Завтрак в отеле.
Утро: Трансфер на пирс Пном Пеня для отправления в Сием Риеп. Расписание: 07:00 13:00  Поездка на лодке займет около 6 часов, по живописному озеру Tonle Sap .
[В период с середины Марта по середину Сентября уровень воды может быть слишком низким для транспортировки на лодке, в этот период вместо лодки может быть организован авиаперелет из Пном Пеня в Сием Риеп, доплата 80 US $ с человека]
Полдень: Начало экскурсии по Ангкору, посещение храмов Ролуосского периода: Preah Kor, Bakongи Lo Lei . Ужин не включен.  Размещение в отеле в Сием Риепе.

День 04 — СИЕМ РИЕП. Завтрак в отеле. Утро: Трансфер в Аэропорт Пном Пеня, перелет до Сием Риепа. Продолжение экскурсионной программы: Южные ворота Angkor Thom, храм и башни Bayon, руины храма Baphoun с лежащим Буддой, Слоновая Терраса и Терраса Прокаженного Короля.Обед не включен.
Полдень: Осмотр храмов: Ta Prohm (прямо на храме обвивая корнями его башни, растут деревья); Neak Pean(фонтан построенный в середине бассейна, олицетворяющий собой райское Гималайское озеро); Pre Rup; Восточный Mebon , Preah Khan.  Ужин и Традиционный Кхмерский Танец в местном ресторане.
Размещение в отеле в Сием Риепе.

День 05 — СИЕМ РИЕП. Завтрак в отеле. Посещение одного из самых популярных храмов Banteay Srei(построен в X в. и посвящен Шиве) в храме хорошо сохранились башни с фигурами богов и фрески с сюжетами из жизни кхмеров. Обед не включен. Ужин не включен. Размещение в отеле в Сием Риепе.

День 06 — СИЕМ РИЕП. Завтрак в отеле. Экскурсия — круиз по озеру Tonle Sap. «Великое Озеро» Камбоджи, одно из самых больших озер в Азии. Посещение плавучей деревни. Свободное время на шопинг на местном рынке по желанию.
Трансфер в аэропорт, вылет.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.