ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ — от 1970 $

Программа тура

1 день

Прилет в Окленд

Прилет в Окленд. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом, представителем фирмы Australian Travel Marketing. Персональный трансфер в отель. Свободное время.

2 день

Underwater World

Завтрак в отеле. Факультативно: обзорная экскурсия по Окленду. Посещение основных достопримечательностей города, включая Университет, смотровую площадку Sky Tower — высочайшее здание в южном полушарии 328 м. c панорамным видом на город, мемориал войны. Вы посетите Underwater World — подводный мир, с движущейся дорожкой через подводный туннель, и Kelly Tarton’s Antarctic Encounter — антарктические пейзажи и животный мир.

3 день

долина гейзеров Роторуа

Завтрак в отеле. Факультативно: поездка в долину гейзеров Роторуа. Тур включает посещение необычного термального парка и маорийского селение Те Пуйа, традиционный концерт Маори, поездка на канатной дороге Гондолла с обедом, посещение заповедника с типичной новозеландской флорой и фауной.

4 день

«Дыра в скале»

Завтрак в отеле. Факультативно: поездка в Залив Островов. Путешествие из Окленда через мост на север острова, посещение национального парка и дома Вайтанги (историческое место, где в 1840 году был подписан документ, провозгласивший Новую Зеландию Британской колонией). Вы также сможете полюбоваться великолепными морскими пейзажами и уникальными природными арками в скалах во время морской прогулки к мысу Бретт. Круиз на катамаране по заливу островов. Проезд через знаменитую «Дыру в скале». Возвращение в Окленд поздно вечером.

5 день

Квинстаун

Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Персональный трансфер в аэропорт. Перелет в Квинстаун (время перелета 40 мин). Персональный трансфер в отель. Свободное время. Во второй половине дня факультативно рыбалка.

6 день

Митр-Пик

Завтрак в отеле. Факультативно: экскурсия в край фьордов с посещением фьорда Милфорд-Саунд. Из Квинстауна Вас повезут через городок Теанау (место съемок мертвых болот) и долину реки Эглингтон к Зеркальным озерам (место съемок озера Мавора и реки «Nen Hithoel»). Далее через долину Холлифорд к туннелю Хомер и к Фьорду Милфорд-Саунд. Здесь Вы пересядете на круизное судно и отправитесь в круиз с обедом на борту. Во время круиза Вы увидите Митр-Пик — одну из самых высоких гор национального парка, возвышающуюся прямо из океана. Возвращение в Квинстаун на автобусе. Факультативно: возвращение назад на самолете.

7 день

Свободный день

Завтрак в отеле. Свободный день для знакомства с городом. Возможность прокатится на гондоле, на вертолете, или на лодке по озеру Вакатипу, на котором снимали Лотлориен. Попробуйте счастья на новозеландской Тарзанке, рафтинг, рыбалку и много других развлечений.

8 день

Крайсчеч

Завтрак в отеле. Групповая поездка в Крайсчеч. Этим утром маршрут пролегает через национальный парк гора Кука — высочайшую точку Новой Зеландии (3764 метра). Факультативно: полет над горами с посадкой на ледниках. Во второй половине дня продолжение путешествия через озеро Текапо и просторы Кантербури, где на горе Sunday снимался Эдорас — мистический дом короля Теодена и роанских всадников. Прибытие в Крайсчеч и размещение в отеле.

9 день

Вылет домой

Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Персональный трансфер в аэропорт Крайсчеч. Вылет домой.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий