ПУТЕШЕСТВИЕ В СЕРЕДИНУ МИРА — 3125 $

Программа тура

1 день

Кито

Прибытие в Кито. Встреча и трансфер в отель «Acros»4* с русским гидом Светланой. Свободное время для отдыха.

2 день

галапогоссы/остров санта круз

Трансфер отель — апп в 8.00 и вылет на Галапагосы. TAME193. 10.15 Прибтие Baltra, 12.15. трансфер на SantaCruzи размещение в отеле «LobodelMar» 3*. Обед. Ужин.

3 день

ГАЛАПОГОсСЫ/ОСТРОВ флорена

Завтрак. Экскурсия на остров о. Флореана. Обед. Ужин.

4 день

галапогоссы

Завтрак. Экскурсия на Vailla утром и вечером. Обед. Ужин.

5 день

ГАЛАПОГОССЫ

Завтрак. экскурсия на пляж Garrapatero. Обед. Ужин.

6 день

ГАЛАПОГОССЫ/остров Изабелла

Завтрак. Экскурсия на о. Izabella. Обед. Ужин.

7 день

ГАЛАПОГОССЫ

Завтрак, экскурсия на TortugaBay. Обед. Ужин.

8 день

галапогоссы/остров санта круз

Завтрак и тур по о. Санта Крус. CharlzDarvin. TunelesdelAmor. Обед. Ужин.

9 день

кито

Завтрак , трансфер в а/п. Вылет в Кито. по прилету сстреча с русским переводчиком Светланой. Трансфер в отель «Acros»4*.Размещение в отеле. Отдых.

10 день

кито

Завтрак В 9.00 Обзорная экскурсия по Кито с русским переводчиком Светланой. Посещение городка «Середина мира». Памятник находится на экваторе, определенном французскими геодезистами в 18 веке (уникальная возможность постоять одной ногой в северном и другой в южном полушарии ).Экскурсия по современным и колониальным районам столицы Эквадора, признанной ЮНЕСКО в 1978 году памятником мирового наследия. Кито расположен на высоте 2800 м над уровнем моря в окружении вершин вулканов. Этот колоритный колониальный город был основан конкистадорами в 1534 году на руинах древних построек инков. Экскурсия включает осмотр основных достопримечательностей города: площади Независимости, здания Президентского дворца, Кафедрального собора. Особого внимания заслуживают церковь Сан-Франсиско постройки 1535 года, это — первое крупное религиозное сооружение на континенте и величественная церковь Ла-Компания, возведенная иезуитами в 1605 году. В старом Кито находятся 12 монастырей и более 50 церквей.

Ночь в гостинице «Akros»4*.

11 день

котопахи

Завтрак .Экскурсия в Котопахи с обедом. В 200 км к югу от Кито расположен красивейший национальный парк, на территории которого находится один из самых высоких активных вулканов на земле — вулкан Котопахи (5897 м). Разнообразные птицы вьют гнезда на его зеленых склонах. Дорога к вулкану пролегает вдоль цепи величественных горных вершин, называемой также «авеню вулканов». Каждая гора обладает своей уникальной флорой и фауной. В парке можно насладиться живописными пейзажами, полюбоваться птицами, побродить по вересковым полям. В долине и на склонах вулкана вплоть до снежной шапки на его вершине обитают более 90 видов различных птиц. Обед. Возвращение в отель. Ночь в гостинице «Akros»4*.

12 день

отавало

Завтрак .Отъезд на север от Кито в сторону Отавало — городку ткачей. Первая остановка — в деревушке Кальдерон, известной своей выпечкой — фигурки из марципана. В Отавало — посещение самого известного в Эквадоре индейского рынка, где продаются ткани, ковры, изделия индейских ремесленников. Посещение Котакахи — городка, известного своими изделиями из кожи. На обратном пути можно полюбоваться прекрасными видами озер Кикоча и Сан Пабло, которые образовались в кратерах потухших вулканов. Возвращение в отель. Ночь в гостинице «Akros»4*.

13 день

заповедник Миндо

Завтрак .Выезд в заповедник Миндо (Mindo) находится на 78-м километре от Кито по северозападной трассе, не доезжая 15 километров до города Сан Мигель де лос Банкос (SanMigureldelosBancos). Огромная территория, покрытая облачным лесом с множеством рек и водопадов. Здесь находится самый знаменитый в Эквадоре питомник бабочек и сад дикорастущих орхидей. Примечательно, что заповедник находится в жерле давно потухшего вулкана.

Обед. (входит в стоимость).

Это один из самых биологически богатых районов планеты, в 2-х часах езды от Кито. Главным принципом отеля является стремление к гармонии между окружающей природой и максимальными комфортом. Гости отеля могут самостоятельно превратить зерна какао в шоколад или создать собственными руками уникальное украшение в местной ремесленной мастерской.Обед. Далее переезд в BellavistaCouldForest в джунглях Амазонки.

14 день

кито

Завтрак .Bellavista CouldForest в джунглях Амазонки. Возврат в Кито. Ночь в гостинице «Akros»4*.

15 день

кито

Завтрак . 6.30 Трансфер в апп для вылета домой.

Запись опубликована в рубрике Экзотические туры с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий