БАРСЕЛОНА – ВАЛЕНСИЯ — АЛИКАНТЕ — 1121 €

БАРСЕЛОНА-ВАЛЕНСИЯ-АЛИКАНТЕ

1 день

СИНИЙ ЗАГОЛОВОК

Прибытие в Барселону. Групповой трансфер в отель. Ужин-знакомство в музее под открытым небом «Испанская деревня»*, представление Волшебного фонтана на площади Испании Ночлег.

2 день

Барселонаи ее сокровища

Завтрак. Экскурсия по Барселоне с осмотром парка Гуэль, района Эшампла и архитектурных шедевров Антонио Гауди, Саграда Фамилия, гора Монтжуик с панорамным видом на город. Пешеходная экскурсия по улице Рамблас, Готическому кварталу. Свободное время. Ночлег.

3 день

Валенсия

Завтрак. Ранний переезд в Валенсию на поезде. Прибытие около 12:30. Обзорная экскурсия «Валенсия между прошлым и будущим»: Исторический центр города, бывшее русло реки Турия, башни Tores de Quart и Tores de Serranos , Королевские ворота, шёлковая биржа, центральный рынок и рынок Колумба, современные кварталы, Дворец Конгрессов, порт и набережная. Посещение Городка Науки и Искусства. Ночлег.

4 день

Валенсия-керамический рай

Завтрак. Посещение Национального музея керамики* Валенсии, находящегося в помещении дворца маркизов Дос Агуас. Посещение фабрики керамики LLADRO*. Ознакомление с процессом создания изделий во всех его стадиях, посещение музея — магазина фабрики, где собраны работы , продаваемые во всём мире. Обед. Свободное время. Ночлег.

5 день

Валенсия и дегустация вин

Завтрак. Экскурсия «Винная рапсодия»-поездка на самую большую в Валенсийском сообществе винодельню*, основанную в 1645 г. Знакомство современным производством вина, посещение Музея вина и погребов. Ночлег.

6 день

Аликанте

Завтрак. Выезд на поезде в Аликанте. Обзорно-пешеходная экскурсияпо Аликанте с посещением крепости Санта Барбара.

7 день

Аликанте

Завтрак. Свободное время. Для желающих- экскурсия в Картахену (80 евро/чел). Привлекательность этого города состоит в прекрасном архитектурном наследии в стилях модерн, эклектик, барокко и неоклассицизм. Возвращение в Барселону на поезде.

8 день

Барселона

Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий