Волшебный Амстердам — от 335 €

Программа тура

1 день

Прибытие в Амстердам, встреча, трансфер и размещение в отеле в сопровождении гида. Обзорная пешеходная экскурсия по Амстердаму: площадь Дам, Королевский Дворец, Новая Церковь, улица Дамрак, памятник Рембрандту, Цветочный рынок. Посещение алмазной фабрики и круиз по каналам Амстердама (5 часов)

2 день

Завтрак в отеле. Для желающих предлагаем факультативную экскурсию в г. Утрехт (4 часа)

3 день

Завтрак в отеле. Для желающих предлагаем факультативную экскурсию в Государственный музей Ряйксмузей. Осмотр коллекци голландской живописи 17 века (Рембрандт, Вермеер, Ян Стейн, Франс Халс, Хеда). Свободное время.

4 день

Завтрак в отеле. Для желающих предлагаем факультативную экскурсию в г. Дельфт и г. Гаага. г.Делфт — город, прославленный красотой своих каналов и отраженных в их зеркале старинных домов. Дельфт своим именем сразу же напоминает о прекрасном бело-синем фаянсе, известном всему миру. Гаага — неофициальная столица Нидерландов, место постоянного пребывания королевского двора, Генеральных штатов (парламент) и правительства страны. роскошные дворцы, строгие правительственные здания подчеркивают королевский статус этого города

5 день

Завтрак в отеле. Факультативная вечерняя пешеходная экскурсия по Амстердаму с посещением района Красных фонарей (2 часа).

6 день

Завтрак в отеле. Свободный день.

7 день

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет

Примечание!!!

По желанию клиента тур можно начинать в воскресенье и в этом случае тур заканчивается в субботу.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий