ВЫХОДНЫЕ В АФИНАХ — 235 €

Программа тура

1 день

афины

Прибытие в Афины. Встреча с гидом-сопровождающим. Трансфер из аэропорта. Размещение в отеле. Отдых. Вечером свободное время для первого знакомства со столицей Греции. Прогулка с сопровождающим по Старому городу Плаке. Плакой называется нижняя, равнинная часть старо-го города, расположившаяся у подножья Акрополя. Именно она пользуется наибольшей популярностью у гостей столицы. Приятные краски и архитектура домов неоклассического стиля, маленькие садики, заботливо ухоженные жителями района, сама атмосфера Плаки несомненно очаруют Вас. Даже воздух здесь другой: более легкий, напоенный ароматами, как дар богов. Туристы устремляются сюда побродить по старым мощеным улочкам, посидеть в традиционной греческой таверне или кафе, а также посетить многочисленные ювелирные и сувенирные магазины, уютно расположившиеся в старых особняках.Возвращение в отель. Отдых.

2 день

афины

Завтрак. Прогулка по легендарному городу. Для желающих шопинг — пешеходная прогулка по Плаке в сопровождении русскоговорящего представителя компании. Для вас золото и меха в работе лучших мастеров ЕвроВечером за доп. плату Вы можете отправиться на панорамную экскурсию по Ночным Афинам и посетить Бузуки — самое популярное развлечение современных греков.

3 день

афины

Завтрак.Обзорная экскурсия по Афинам с посещением жемчужины Афин- древнего Акрополя. Также Вы увидите площадь Конституции с солдатами, одетыми в национальную форму, беломраморный Панафинейский стадион, Королевский сад, здания Афинского университета, Академии наук, Национальной библиотеки и др. достопримечательности. Возвращение в отель. Отдых. После обеда — свободное время. (Цена билета на Акрополь — 12€, детям до 18 лет вход бесплатный).

4 день

АФИНЫ

Трансфер в аэропорт. Вылет из Афин.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий