ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИСПАНИЯ — 675 €

Великолепная Испания

1 день

БАРСЕЛОНА

Прибытие в Барселону или на побережье Коста Брава. Свободное время. Размещение в гостинице. Ужин. Ночлег.

2 день

Бенидорм/аликанте 351 КМ

Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром парка Гуэль, храма Саграда Фамилия, Пасео де Грасия, дома Мила и Батъё, горы Монтжуик. Выезд в Валенсию. Обзорная экскурсия по Валенсии с внешним осмотром Кафедрального Собора, центра города. Выезд в Бенидорм или Аликанте. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

3 день

гРАНАДА 538 КМ

Завтрак. Выезд в Гранаду. Посещение дворца Альгамбра/ Хенералифе. Все входные билеты включены. Размещение в отеле. Ужин. Вечернее шоу Фламенко (за доп. плату). Ночлег.

4 день

Кордоба 401 км

Завтрак. Выезд в Севилью. Обзорная экскурсия по Севилье — Кафедральный Собор, Башня Хиральда, квартал Санта Круз, прогулка по старому городу. Все входные билеты включены. Выезд в Кордову. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

5 день

МАДРИД 399 КМ

Завтрак. Пешеходная прогулка по Кордове. Посещение бывшей арабской мечети Мескита. Выезд в Мадрид. Размещение в отеле. Пешеходная обзорная экскурсия по Мадриду — Пласа Майор, Пласа Пуэрта дель Соль, Старый город. Ужин. Ночлег.

6 день

МАДРИД 80КМ

Завтрак. Посещение музея Эль Прадо — входной билет включен, осмотр самостоятельно. Экскурсия в Толедо — Кафедральный Собор, Синагога, часовня Сан Томе (входные билеты включены). Ужин. Ночлег.

7 день

барселона 625 км

Завтрак. Выезд в Сарагосу. Посещение Собора Св.Девы Пилар. Выезд на побережье Коста Брава. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

8 день

барселона

Завтрак. Выезд в аэропорт Барселоны или на побережья Коста Брава.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий