ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА (ШВЕЙЦАРИЯ-ФРАНЦИЯ) — 2222 €

Программа тура

1 день

Вылет в Женеву через Цюрих. Трансфер в гостиницу (по дороге общая информация по программе, дополнительным экскурсиям). Размещение (заселение в отелях не ранее 15:00). Размещение в отеле.

2 день

Завтрак в отеле. Экскурсия поЖеневе с осмотром района международных организаций, женевского фонтана, цветочных часов, сада роз, старого города, стены реформаторов. поездка по Швейцарской ривьере.По дороге проезжаем (без остановок): Коппе — бывшая резиденция мадам де Сталь, Ньон — древнеримский город с прекрасными парками и набережными, штаб квартира УЕФА, Ролль — савойский замок XIII в., родина Лагарпа — воспитателя Александра I. Переезд в Лозанну. Остановка на живописной набережной города Лозанны, возле музея и парка Олимпиады. Переезд в Веве, где жил и похоронен Чарли Чаплин. Переезд в Монтре. Посещение средневекового замка Шийон — место заточения байроновского шильонского узника. Остановка у монумента Фредди Меркури. Размещение в отеле. Дополнительная экскурсия в термальный центр в Lavey-Les-Bains(66 евро).

3 день

Завтрак в отеле. Поездка на кораблике по женевскому озеру (билет включен в стоимость программы).

Посещение самых высокогорных виноградников Европы с дегустацией знаменитых вин кантона Во и швейцарского сыра (включено в стоимость программы). Переезд в Шамони — крошечный французский городок, состоящий всего из пары улиц. Размещение в отеле.

4 день

Завтрак в отеле. Переезд в Ниццу. Размещение в отеле.

5 день

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Ницце: набережная Англичан, холм Симье, порт, очаровательная деревушка Эз, где жил Ницше, Музей духов с возможностью покупки знаменитых французских ароматов. Панорамная экскурсия с осмотром мыса Антиб, Жуан де ле Пен и Канн с его знаменитой аллеей Звезд около Дворца кинофестивалей и набережной Круазетт.

6 день

Завтрак в отеле. Переезд в Италию с экскурсией по Сан — Ремо, знаменитому своими фестивалями и цветочным рынком.Свободное время. Экскурсия в государство Монако: Казино Монте — Карло, «золотой треугольник», Кафедральный собор с могилой Грейс Келли, Королевский дворец. Возвращение в Ниццу.

7 день

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий