3 ФЬОРДА НОРВЕГИИ — 750 €

Программа тура

1 день

Прибытие в Осло

Трансфер в отель (фиксированное время отправления). Размещение в отеле Scandic Oslo Airport или аналогичном. Ночлег.

2 день

Осло / Гейло (227 km)

Завтрак — шведский стол. Отправление на обзорную экскурсию по Осло: Королевский дворец, Домский собор, Ратуша, в которой проходит ежегодная церемония вручения Нобелевской премии, парк скульптур Густава Вигеланда и музей кораблей викингов. После отправления из Осло маршрут пройд?т вдоль живописного озера

Tyrifjordand, знаменитого среди рыбаков, и дальше, по горной долине Халлингдалl в расположенный в горах городок Гейло. Ужин и ноч?вка в отеле Ustedalen или аналогичном.

3 день

Гейло /Берген (229 Km)

Завтрак — шведский стол. Переезд в Берген через долину Хардангервидда с остановкой у водопада Ворингфосс. По прибытие в Берген — обзорная экскурсию по городу: Bryggen, ганзейский квартал занесенный в число памятников Юнеско, Башня Розенкратца. Ужин и ночлег в отеле Clarion Bergen Airport или аналогичном.

4 день

Берген/Скей (224 Km) / Круиз по Согнефьорду

Завтрак — шведский стол. Переезд в Гудванген, деревушку на берегу Согнефьорда. Факультативно предлагается: Круиз по Согнефьорду (28 евро/чел.) — самому узкому фьорду длинной 17 км, входящему в cписок объектов всемирного наследия Юнеско. Переезд из Каупангена в Скей. Размещение в отеле Elveseter или аналогичном. Ужин и ночлег.

5 день

Скей / Бриксдал/Гейранрегфьорд/ Круиз по Гейрангерфьорду

Завтрак — шведский стол. Переезд к леднику Бриксдал с голубым льдом, опускающемуся с высоты 1200м в долину Бриксдален. Обед. Переезд в Гейрангер. Круиз по величественному Гейрангерфьорду мимо водопада Семь Сестер. Ужин и ночлег в отеле Elveseter или аналогичном.

6 день

Скей / Лиллехаммер /Осло (293 Km)

Завтрак — шведский стол. Переезд в олимпийский Лиллехаммер. Прогулка по городу, посещение знаменитого трамплина, построенного для Олимпиады 1992 года. Обед по дороге. Продолжение пути в Осло вдоль Мьёса — самого большого озера Норвегии. Размещение в отеле Scandic Oslo Airport или аналогичном. Ужин и ночлег.

7 день

Отправление из Осло

Завтрак — шведский стол. Трансфер в аэропорт (фиксированное время отправления).

Тур можно продолжить по программе «Лофотенские острова + Нордкап» — 5 дней

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий