1Программа — РЎРћРќРђРўРђ ЮГА — ВЕНЕЦИЯ — 770 €

РЎРћРќРђРўРђ ЮГА — ВЕНЕЦИЯ 8

1 день

Барселона

Встреча в аэропорту Барселоны. Групповой трансфер и размещение в отеле. Ужин с вином в национальном ресторане в архитектурном музее »Испанская деревня»*. Представление Волшебного фонтана на площади Испании. Ночлег.

2 день

Барселона

Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром самых известных монументов архитектора Гауди, площади Каталонии и Испании, порта, горы Монт жуик и других монументов. Трансфер на Лазурный берег Франции. Поздний приезд в Ниццу. Ночлег.

3 день

Ницца — Монако

Завтрак. Обзорная экскурсия по Ницце с осмотром набережной Англичан, Русского собора Св. Николая, холма Симье, бухты Вильфранж с визитом в музей духов* в городе Эз де Вильяж. Посещение княжества Монако (Кафедральный собор, княжеский дворец) и Монте-Карло (прогулка по «золотой миле», знаменитое казино архитектора Гранье). Ночлег.

4 день

Сан-Ремо — Милан

Завтрак. Переезд в Италию с остановкой и экскурсией в Сан Ремо, один из известнейших курортов Цветочной Ривьеры, место проведения популярного музыкального фестиваля. Ночлег в Милане.

5 день

Венеция

Завтрак. Экскурсия в Венецию, самый романтичный город Европы: Большой канал, осмотр площади и базилики Сан Марко Дворца Дожей, мостика Вздохов . Свободное время. Ночлег.

6 день

Милан — РђРІРёРЅСЊРѕРЅ

Завтрак. Пешеходная экскурсия по Милану с осмотром Кафедрального Собора Дуомо, театра Ла Скала, галереи Виктора Эммануила и Замка Сфорца с его 4 музеями* ( мебели, музыкальных инструментов, оружия и Картинной галереей с работами Тинторетто, Корреджо, Микеланджело). В 14:00- возращение во Францию и транзитный ночлег в окрестностяхАрль/ Авиньон.

7 день

РђРІРёРЅСЊРѕРЅ

Завтрак. Пешеходная экскурсия по Авиньону, знаменитому своим роскошным Дворцом Пап и богатой историей. Ужин и ночлег на побережье Коста Брава.

8 день

КОСТА БРАВА

Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий