РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА (Зима) — от 435 €

Программа тура

1 день

Прибытие в аэропорт Тревизо/Венеция. Трансфер в район Венеции. Размещение в отеле. Ночлег.

2 день

Завтрак. Переезд в Венецию. Обзорная пешеходная экскурсия по Венеции с русскоговорящим гидом, экскурсия во Дворец Дожей. Трансфер в отель в районе Венеции. Ночлег.

3 день

Завтрак. Переезд во Флоренцию. Обзорная экскурсия по Флоренции. Свободное время. Факультативно предлагается посетить г. Пиза (доп. плата). Переезд в Монтекатини. Размещение в отеле. Ночлег.

4 день

Завтрак. Переезд во Флоренцию. Свободное время. Факультативная экскурсия в г. Сиена (доп. плата). Факультативное посещение галереи Уффици или Дворца Питти (доп. плата). Переезд в Монтекатини. (Для туристов, проживающих во Флоренции — предлагается Гала-ужин со спектаклем в стиле Ренессанс (доп. плата). Ночлег.

5 день

Завтрак. Переезд в Рим с остановкой в районе Кьянти для дегустации вина и выпечки. Пешеходная экскурсия по Риму с посещением площади Венеции, Капитолийского холма, Римского Форума (внешний осмотр), Колизея, Арки Константина. Размещение в отеле в Риме. Факультативно предлагается экскурсия «Ночной Рим» ( доп.плата). Ночлег.

6 день

Завтрак. Свободный день в Риме или факультативная экскурсия: Неаполь/Помпеи (входные билеты в Помпеи оплачиваются дополнительно). Свободное время. Возвращение в Рим. Вечером предлагается ужин в типичном итальянском театре-ресторане (доп. плата) Ночлег.

7 день

Завтрак. Экскурсия в музеи Ватикана с русскоговорящим гидом (входные билеты не включены в стоимость), посещение Собора Святого Петра. Переезд в район Римини с остановкой в Тиволи Размещение в отеле в районе Римини. Ночлег.

8 день

Завтрак в отеле. Переезд в Сан-Марино. Свободное время. Ночлег в районе Римини/Сан Марино.

9 день

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Тревизо/Венеция. Вылет в Киев.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий