РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ — от 378 €

Программа тура

1 день

Прибытие в Рим в а/п Фьюмичино. Встреча с русскоговорящим сопровождающим.

Трансфер и размещение в отеле в центре Рима . Пешеходная прогулка с русскоговорящим сопровождающим по району Трастевере — одному из старейших кварталов Рима.

2 день

Завтрак. 3-часовая обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Осмотр основных достопримечательностей: Колизей, Капитолийский холм, площадь Венеции, Римский Форум, Фонтан Треви, площадь Испании. Пешеходная прогулка с гидом «Маленькие площади Рима». Свободное время.

3 день

Завтрак. Свободный день. Факультативная экскурсия с гидом во Флоренцию (осмотр кафедрального Собора Санта Мария дель Фиоре, Баптистерия, площади Синьории, церкви Санта Кроче) и посещение галереи Уффици. Возвращение в Рим. Ночлег.

4 день

Завтрак. Факультативное посещение музеев Ватикана с гидом. Посещение «Time Elevator» — виртуальное путешествие во времени с рассказом об истории и культуре древнего и современоого Рима. Свободное время. Факультативная экскурсия «Ночной Рим». Ночлег.

5 день

Завтрак. Свободный день. Факультативная экскурсия в Неаполь с посещением Помпеи. Возвращение в отель. Ужин в театре-ресторане с оперными тенорами (доп. плата). Ночлег.

6 день

Завтрак. Факультативное посещение галереи Боргезе. Во второй половине дня — факультативная экскурсия в Тиволи и на Виллу Д’Эсте. Ночлег.

7 день

Завтрак. Экскурсия в «Рим Имперский» (TermediCaracalla, CircoMassimo, Palatino). Факультативная экскурсия «Римские замки». Ночлег.

8 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Киев. Прибытие в а/п Борисполь.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий