БАРСЕЛОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ — 735 €

БАРСЕЛОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

1 день

Барселона

Прибытие в Барселону. Трансфер в отель. Посещение представления «Волшебного фонтана» Барселоны и ужин в музее под открытым небом «Испанская деревня». Ночлег.

2 день

Барселона и ее сокровища

Завтрак. Экскурсия по Барселоне с осмотром парка Гуэль, района Эшампла и архитектурных шедевров Антонио Гауди, Саграда Фамилия, гора Монтжуик с панорамным видом на город, улицы Рамблас, Готического квартала. Свободное время.Ночлег.

3 день

Монтсеррат

Завтрак.Экскурсия в горный монастырь Монтсеррат, где в монастыре бенедектинцев на высоте 725 метров над уровнем моря хранится святыня Каталонии «Черная мадонна». Свободное время. Ночлег.

4 день

Барселона

Завтрак. Свободное время. Для желающих экскурсия в театр-музей С.Дали в Фигейросе и Жерону. Ночлег.

5 день

Барселона

Завтрак. Экскурсия в парк «Каталония в миниатюре»*, где представлены макеты самых интересных сооружений и природных уголков Каталонии. Свободное время. Ночлег.

6 день

Парки аттракционов

Завтрак. Экскурсия на гору Тибидабо, самую высокую точку города, где находится Храм Святого Сердца, телевышка Кольсерола и оригинальный Парк Аттракционов* (включено посещение самых интересных аттракционов парка, таких, как Самолет1929 года, Небесная дорога, Большая река , и музея механической игрушки). Свободное время. Ночлег.

7 день

Зоопарк и Аквариум

Завтрак. Пешеходная экскурсия в Аквариум* , где вы сможете увидеть обитателей морей и океанов из разных уголков нашей планеты. Свободное время для посещения Зоопарка* с разнообразными животными и представлением дельфинов. Наш гид поможет вам сориентироваться при входе в парк и расскажет, как вернуться в отель. Ночлег.

8 день

Барселона

Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий