ЛЕГЕНДЫ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ — 645 €

Легенды Средиземноморья

1 день

БАРСЕЛОНА

Прибытие в Барселону. Свободное время. Посещение шоу «Поющие фонтаны» — спектакля свето-музыкальных спектакля (для рейсов, прибывающих до 18:00). Размещение в отеле Барселона, либо на побережье Коста Брава. Ужин. Ночлег.

2 день

БАРСЕЛОНА — КОСТА БРАВА 75 КМ

Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне — Парк Гуэль, Саграда Фамилия, Пасео де Грасия, Монтжуик. Трансфер на побережье Коста Брава. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

3 день

Коста брава

Завтрак. Экскурсия в Тосса де Мар вдоль живописнейшей береговой линии с посещением старинной крепости 13 века. Дегустация знаменитых испанских вин. Ужин. Ночлег.

4 день

ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ 504 км

Завтрак. Свободное время. Отъезд на Лазурный берег Франции. По дороге экскурсия в театр-музей Сальвадора Дали. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

5 день

ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ

Завтрак. Обзорная экскурсия по Ницце. Посещение средневековой деревни Эз, расположенной на скалах. Свободное время. Вечерняя прогулка по старому городу. Ужин. Ночлег.

6 день

САН-РЕМО- МОНАКО — НИЦЦА 143км

Завтрак. Экскурсия в Сан-Ремо (Италия), знаменитый своими фестивалями. Свободное время. Экскурсия в государство Монако: Казино Монте Карло, Княжеский Дворец, Кафедральный Собор. Ужин. Ночлег.

7 день

КАННЫ — КОСТА БРАВА 550км

Завтрак. Отъезд в Испанию на побережье Коста Брава. По пути Панорамная экскурсия с осмотром мыса Антиб и Канн с его знаменитой аллеей Звезд около Дворца кинофестивалей и набережная Круазет. Прибытие на побережье Коста Брава. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.

8 день

БАРСЕЛОНА

Завтрак. Выезд в аэропорт Барселоны.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий