КЕЙПТАУН – САФАРИ В ПАРКЕ КРЮГЕРА – ЙОХАННЕСБУРГ – ВОДОПАД ВИКТОРИЯ — По запросу

Программа тура

1 день

Прибытие в Кейптаун, встреча в аэропорту с представителем компании.Трансфер и размещение в одном из отелей-

Radisson Blu Waterfront Hotel 5*, Southern SunWaterfrontHotel 4*, Cape Town Ritz 3* (orsimilar).

Во второй половине дня — встреча сутопающим в океане улыбокКейптауном. Во время экскурсии вы посетите старинную крепость, первое архитектурное наследие европейцев-первопоселенцев, подниметесь на Столовую Гору (только при условии ясной погоды), где, «перенесясь» в иное измерение, окунётесь в состояние романтичного восторга от открывшейся чудо-панорамы и ощущения близости к небесам… В заключении, прогулка по знаменитой набережной«Виктория и Альфред», со множеством ресторанов и кафе, с яхтами у причала, уличным джазом и африканскими барабанами, излюбленным местом кейптаунцем и гостейгорода

2 день

После завтрака экскурсия на «край земли», Мыс Доброй Надежды, тот самый где родилась легенда о «летучем голландце» и где сливаются Индийский и Атлантический океаны. Весь день насыщен «знаменательностями», начиная от поездки по красивейшей горной дороге Chapmen’s Peak, посещением живописной бухты Hout Bay, до круиза вокруг острова морских котиков и общения с пингвинчиками. В экскурсию также включён обед из морепродуктов.

3 день

День отдыха, прогулок по городу или доп. экскурсий, которые можно приобрести у представителя SaluteAfricaв Кейптауне

4 день

После завтрака трансфер в аэропорт и перелёт в один из лучших заповедников ЮАР, трансфер в KapamaMainLodge(по программе 5*) или KapamaRiverLodge(по программе 3*- 4*), откуда во второй половине дня выезд в сафари на открытых джипах за Big5.По возвращении ужин и возможность отведать чего-нибудь экзотического из местной кухни

5 день

Утреннее сафари, завтрак и отдых в лодж. Во второй половине дня, после обеда, вечернее сафари.Ужин в лодж.

6 день

После завтрака поездка на полный день по «Панорамному Пути».Поражающие воображение пейзажи, незабываемая по красоте природа, а также атмосфера спокойной размеренной жизни расположенных в окрестностях маленьких городков, оставляют неизгладимые впечатления в воображении каждого побывавшего в этих местах.

Из «Божьего Окна» («God’sWindow») уподобившись «Владыке», вы сможете с 1000-метровой высоты как с «Небес», посозерцать необъятные долины «LowVeld», густую растительность Крюгера и даже ещё дальше, на горизонте Мозамбик.

Надолго запомнятся подпираемые скалами, выщербленные водами реки «BlydeRiver» песчаные утёсы, которые «грозно нависают» над глубокими расселинами Каньона и лишний раз заставляют мысленно восхититься и преклониться перед силой и могуществом природы. Особого упоминания заслуживает расположенное среди захватывающих дух расселин, красочных водопадов и многовековых камнеобразований местечко «LuckPotholes». Иногда его сравнивают с «Лунным Ландшафтом» из-за глубоких впадин и каналов самой различной формы и конфигурации образованных в результате многовекового воздействия потоков реки «BlydeRiver». Прогуливаясь по центральной улочке городка-музея «Pilgrim’sRest», вы окунётесь в атмосферу времён «золотой» лихорадки, когда мечтатели и искатели приключений со всех уголков мира в надежде быстро разбогатеть, искали «спрятанные» здесь сокровища. Вы посетите водопады под названием «Берлин» и «Лиссабон». После лёгкого ланча трансфер в Йоханнесбург. Размещениевотелях Hilton Sandton Hotel 5* и 4*, Garden Court Sandton 3* (or similar).

7 день

После завтрака трансферв аэропорт и полуторачасовой перелет в аэропорт города Ливингстон. По прибытии трансфер в отель. Paзмещение в отелях TheRoyalLivingstone5* или ZambeziSun3*+ (программы 3*- 4*). На закате — круиз по реке Замбези? чего-нибудь экзотического из местной кухни

8 день

Экскурсия на Водопад Викторияпод руководством англоговорящего гида. Во второй половине дня время для отдыха или развлекательных и познавательных экскурсий.

9 день

Утром свободное время для отдыха или дополнительных экскурсий. Трансфер в аэропорт Ливингстона, обратный перелет в Йоханнесбург и вылет домой.

Запись опубликована в рубрике Авиатуры в Европу с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий